Етитьская богомышь• 31 июля 2020
Муж одолжил деньги
Очень расстроена, девочки, мы откладывали деньги 💰 на отдых весь год, и тут смотрю, а денег нет на месте. Оказывается муж одолжил кому-то , мне не сказал, знал, что расстроюсь. Я в 😢 плач, сумма для нас немаленькая 1000 $ и вообще обидно. Теперь этот человек говорит, что вернуть не может. Срок долга прошёл давно. Я плачу, муж орет на меня, что я лезу не в своё дело. Но так обидно. Что делать?
Та_все_ок_будет• 31 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Совершенно ни к чему, останемся при своих.
Я прямо рада.
Етитьская богомышь
• 31 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Раздельный бюджет - это не семья, а то, что у автора получилось - неуважение второй половинки.
Совместный - это не проживание в пополаме, как вы описали.
Согласна! У нас бюджет общий, муж зарабатывает намного больше, я больше по хозяйству и детям. Но это меня добило из-за неуважения ко мне, хотя деньги эти он честно заработал и отдал кому хотел
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это не друг, это знакомый мужа, я его не знаю даже имени
А фио или моб знаете? Ищите по соцсетям там бучу поднимайте по всем знакомым и друзьям.
По моб можно найти все данные прописку недвигу состав семьи и тд, в телеге много каналов. Я бы и к родителям поехала поскандалила, чмо такое ненавижу таких людей
Етитьская богомышь
• 31 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет, я до последнего не знала вообще кто это мужчина, женщина. Муж якобы бережёт мою психику
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так промониторьте его моб, может он на бабу слил и прикрывается долгом?
Зубачистка• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Он просто считает, что заработал ОН и распорядился ОН. Представьте, что вы приготовили обед и отдали соседям, ведь это вы приготовили.
Неправильно расставлены приоритеты: в первую очередь покрываются нужды семьи, а не чужих людей.
То, что он на вас прикрикнул, скорее свидетельствует, что и сам понимает, какой дурень, но ведь повиниться гонор не позволит и денег не вернешь. Поэтому пошел в нападение.
Самый умный• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Типа нет денег
Орёт на Вас потому что понимает что он не прав. А признать это не может. Всё он понимает.
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
100% правда 😳, он не врет просто молчит
мой 10 лет назад так 3 тыс.долларов одолжил нашему свидетелю на свадьбе с распиской что через год с процентами вернет. Я была против и не верила что вернет, так как зарабатывает немного и муж тоже немного зарабатывает, но деньги до свадьбы эти его были. Короче 10 лет прошло, расписка лежит и денег не предвидится от того мудака
муха в кедах• 31 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это крайне далеко от совместно бюджета. Ваше описание подходит под понятие ’на содержании у мужа’.
А нак тогда штаны нужны?
осень_осень_харашо• 31 июля 2020
Вы имеете право знать все подробности. Ваш муж влез куда-то и придумал эту историю. Такой поступок ненормальный ,и я бы на вашем месте хорошо подумала бы как жить с таким.
Мусик Пусик• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А может знакомая или любовница?
Та_все_ок_будет• 31 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
А нак тогда штаны нужны?
У каждой женщины свои резоны.
Как по мне - со штанами должно быть лучше, чем без штанов. И ’лучше’ включает не только и не столько деньги.
муха в кедах• 31 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У каждой женщины свои резоны.
А если штаны приносят только разочарование?
Во автор хотела на отдых, ограничивала возможно себя в чем-то. Зачем она это делала, лучше бы барахла накупила, не так обидно.
Та_все_ок_будет• 31 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Вы задаёте мне вопросы, которые стоит задать автору.
муха в кедах• 31 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я в одном сообщении это сделала. Конечно этот вопрос не вам, а автору.
Плакулька• 31 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Совместный бюджет обычно предполагает, что совместно живущие люди сбрасываются на общие траты (аренда, коммуналка, продукты питания, бытовая химия и прочее), обычно в равных долях. Остальное - остаётся каждому из них и тратится по их желанию.
домом они так же занимаются вместе и детьми??
АяВсёЗнаю• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не могу прям меня всю трясёт от обиды и денег жалко. Это целая поездка в Турцию. А типа мудрая жена ничего б не говорила . Но я нервная 😥
А типа мудрый муж так не встрял бы. Я бы не плакала, а тролила. ’А в Турции сейчас море + сколько там у них’ ’А в отеле XXX смотри что подают, вкусно наверное’ ну и все в таком духе. Что б дошло
АяВсёЗнаю• 31 июля 2020
Едьте к другу и заставляйте найти деньги. При вашем личном присутствии уже не отмахнется, пусть машину бт технику в ломбард сдает, в быстрозаймы идет кредитуется.
Мужу вашему больше не доверяйте.
Он им дверь не откроет и как автор его заставлять будет?
Та_все_ок_будет• 31 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Тут вроде тема о деньгах, а не разделе бытовухи, но отвечу.
Я за то, чтобы договариваться. Никто никому ничего не должен.
Перловая Кашка• 31 июля 2020
Автор, муж намного больше вас зарабатывает, это вы сколько? Что для вас 1000 уев бешеные деньги, которые вы, кстати, точно так же собирались проспать за неделю. Задумайтесь, дома всегда должна быть заначка и это в идеале не 1000 уев!
По теме, муж не прав, но не признается.
Поблагодарите боженьку, что взял деньгами и дал повод мужу рассказывать при случае, как деньги тратить)
По теме, муж не прав, но не признается.
Плакулька• 31 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
правильно, о деньгах. Но если я плачу ровно столько сколько и мой мужчина, то бытовуху на пополам и воспитание и занятие с детьми тоже.
Та_все_ок_будет• 31 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Я бы тоже так делила.
АяВсёЗнаю• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А напоминайте ему с улыбкой, что те, кто изначально собираются отдавать долг, берут кредит в банке, а те, кто нет, ищут таких, как он, лохов.
Правильно_Валерчик• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну как может быть мудрая жена при муже дураке?
Жынси_на_флиси• 31 июля 2020
Автор, не плачьте!
Вы скандалами с мужем ничего не добьётесь, только разругаетесь.
Начинайте экономить не на семье, а лично на муже. Вам же надо детей на отдых свозить- вот муж пусть ест пустые макароны без мяса и пьет водичку, раз такой щедрый. А то его дети и жена перебьются, пока левому чуваку удобно.
Правильно_Валерчик• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Если б не был семьянином,то отдал бы кому хотел. Вы разницу чувствуете?
Етитьская богомышь
• 31 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
В основном конечно он мне и детям много добра делает, все деньги отдаёт мне, но думаю это чмо развело его как-то
Етитьская богомышь
• 31 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
По теме, муж не прав, но не признается.
Даже если и много муж зарабатывает, 1000 у. Е на дороге не валяются. Я могла себе что-то купить, а не подарить проходимцу
муха в кедах• 31 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Поддержите мужа. Будьте мудрой, скорее всего, это мое предположение, вас выбила ситуация из равновесия.
Попытайтесь поговорить с мужем когда страсти под утихнут, вы все обдумаете, он. Возможно он тоже расстроен не меньше вашего.