Етитьская богомышь• 31 июля 2020
Муж одолжил деньги
Очень расстроена, девочки, мы откладывали деньги 💰 на отдых весь год, и тут смотрю, а денег нет на месте. Оказывается муж одолжил кому-то , мне не сказал, знал, что расстроюсь. Я в 😢 плач, сумма для нас немаленькая 1000 $ и вообще обидно. Теперь этот человек говорит, что вернуть не может. Срок долга прошёл давно. Я плачу, муж орет на меня, что я лезу не в своё дело. Но так обидно. Что делать?
ТихоЯ• 01 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да я шучу вообще
никакой это не сигнал. Если муж сделал так- значит так надо было, забудьте и не живите этой мыслью каждый день, заработаете значит вдвойне больше, а потом ещё и долг этот вам вернут! Лучше поддерживайте мужа, в один прекрасный день принесёт вам вдвойне больше $
ага, ’принесет’ он ей, может быть когда ни будь...
ТихоЯ• 01 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это не друг, это знакомый мужа, я его не знаю даже имени
или знакомая...
...непонятно кому просто так деньги, ага ага...
ТихоЯ• 01 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так промониторьте его моб, может он на бабу слил и прикрывается долгом?
тоже так думаю
Етитьская богомышь
• 01 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
тоже так думаю
Нет нашла договор Позики это мужик