Спелый баклажан• 31 июля 2020

Киев. Порекомендуйте детского невролога пожалуйста

Ребёнок 3 года, похоже на эпилептический припадки но только при ударе по голове даже лёгком просто рукой от сестры такой же 3летки. Мы даже не знаем как реагировать в таких ситуациях, нужна консультация специалиста, даже не уверены с кого начать. Гугл говорит невролог. Еег сделали. Буду благодарна за любые рекомендации, опыт, советы 🙏
Крутышка-Пышка• 31 июля 2020
Советую сделать ЭЭГ у Надоненко в Медикоме.
По результатам будет понятно какого именно невролога искать.

Зайка11• 31 июля 2020
Рекомендую! Не можу знайти її особистий контакт на жаль☹️
Зайка11• 31 июля 2020
Надоненко є телефон, якщо потрібно! Можна поїхати до нього на Богатирську
Крутышка-Пышка• 31 июля 2020
Ответ дляЗайка11
Она в Медикоме работает сейчас. Но если ЭЭГ будет плохое, то надо другой невролог.
Я у Нины Владимировны младшую дочку наблюдаю, хороший доктор
автор Спелый баклажан • 31 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ээг не плохое. А почему другой?
Зайка11• 31 июля 2020
Знайшла контакт в блокноті, якщо потрібно пишіть в пп
Крутышка-Пышка• 31 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ээг не плохое. А почему другой?
Есть неврологи, которые специализируются на эпилепсии.
У Вас наверное у ребёнка аффективно-респираторные приступы.
автор Спелый баклажан • 31 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, надеюсь что не эпилепсия но я не врач и не разбираюсь в таких вопросах, т.е. можно сходить с ээг к Нине Владимировне а если это серьёзнее чем мы думаем то она скажет?
Файна_зупка• 31 июля 2020
Ответ дляЗайка11
Хороший врач.
Плюс

Крутышка-Пышка• 31 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Сходите, конечно. Но если там что-то есть, но идите сюда
https://www.childneuro.gov.ua/
кнопкодав• 31 июля 2020
Осетрова Ирина Федоровна в Добробуте.
ElenaDomot• 01 августа 2020
Макарова или Смульская в КиндерКлинике - отличные специалисты-неврологи. Проконсультируйтесь у кого-то из них. Здоровья ребенку!
автор Спелый баклажан • 01 августа 2020
Спасибо девочки 🙏
В гости звали?• 29 августа 2020
идите к неврологу-эпилептологу,она сразу на приеме и ээг сделает и на ночной мониторинг направит,если нужно. Козубенко Ольга Геннадиевна-врач всшей категрии,стажировалась не раз в Германии, работает с сложными и сообыми детьми,принимает на Богатырской но мы хотели без очередей и направлений-поехали по записи на удобное нам время в Центр Стимуляции Мозга-на Виноградаре. Она нас теперь ведет- консультирует и корректирует лечение. Очень ей благодарныза корректный диагноз и профессионализм.