Куплю орехи• 01 августа 2020
В какой области самые красивые девушки?
Навеяно темой про одесситок.
Я во всех областях не была, но из тех, где была то согласна про одесситок, там больше всего красавиц
Кашка-маняшка• 01 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Самые стремные - в Черкассах.
По улицам страшно ходить было!!!
А ночью такм вообще

По улицам страшно ходить было!!!
А ночью такм вообще

странно, а самая дорогая эскортница СНГ из Черкасской области, Яна Орфеева
Брынза• 01 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, для меня самые модные стильные и ухоженные Дончанки. Когда жила там не замечала, а когда приехала в Киев - разница колоссальная (не в обиду). Здесь ритм жизни другой, слишком интенсивный, расстояния другие, здесь выбираешь удобство и комфорт, может поэтому так мало девочек на каблуках, одежда практичная преимущественно и т.д.
Когда жила в Донецке, без макияжа немыслимо было за хлебом выйти. Все девушки всюду при параде, и вправду, много красавиц. В Киеве совсем другой ритм жизни. Не крашусь теперь вообще.
Тамбовский мел• 01 августа 2020
Моя тетя говорит «в Луганске были такие красотки, но после 2014 уехали большинство” В том числе и я и ее дочь.
Дадосвидания• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По институту могу сказать, что самые красивые девушки были из Хмельницкой области, темноволосые, кареглазые. Наш историк так и говорил: ’ вот какие красивые гены после турецких набегов остаются на века’.
ВУЗ был в Киеве, если что.
В Одессе не замечала красоток, простите уж.
В Одесской областе, в Болграде, Измаиле- да. Но это опять же заслуга соседних стран))
ВУЗ был в Киеве, если что.
Согласна. Хмельницька область
Ковбой Хагис• 01 августа 2020
Украина...не так велика, чтоб всерьез размышлять, на каких соседних холмах красивше
успокойте_Меня• 01 августа 2020
Конечно девушки Харькова, это всегда так было))Без обид но женщины центральной Укр. и Запад это как то не очень...
Дадосвидания• 01 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Не скажу, хотя очень нравится нежный типаж, как у Ольги Фреймут.
Но Маша Ефросинина сразу затмит ее яркостью.
Очень мало натуральных блондинок, в основном крашенные и только % покрашены красиво.
А если натуральная то она красивая только с ярким профы макияжем, иначе - моль.
Простите за обобщение, есть исключения. но большинство вынуждены делать брови, ресницы и тд и тп Иначе они бледные.
Ну наведите пример красивых блондинок которые прям везде популярные
Согласна. Я - красивая блондинка). Но без макияжа - наче хвора. Крашу брови, делаю ресницы. Желательно загар чтобы был. Тогда, да, красота.
Анонимарик• 01 августа 2020
Судя по теме донецкие может и не самые красивые, но самые наглые и самоуверенные это точно.
Шкала Радости• 01 августа 2020
Ответ дляLedi-D
В Одессе не красивые, а натюнингованные, любят шубы-губы-лабутены и тому подобное. Мне нравятся на Востоке:Луганск, Донецк, Харьков. Красивая Снежана Онопко в период своего рассвета и др.модели из вост Украины
+Луганск и Хмельницк
Отмотала своё• 01 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Вот вам и ’ карі очі, чорні брови...’ коренных украинок
А в 41-45 немчура здесь потопталась. Сколько немецких детей по Украине бегает. ммм.... Тоже слова историка.
Отмотала своё• 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Клаудия Шиффер к вашему списку)
Грей Келли
Анонимарик• 01 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Историк какой то у вас повернутый немного на почве того Что нас кто-то захватывал и осеменял тут. Не куколд ли он случайно?
Отмотала своё• 01 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Что ж турчанки то в основной массе такие страшные?)
О, у меня прадед чистый турок, рыжий был, бабушка - блондинка и я светленькая. Когда говорю. то кровь турецкая -все смеются.
Деловитая• 01 августа 2020
Тоже соглашусь про бывший Донецк, все кого я знала из Донбасса девушки красотки!
В Одессе больше нарядные чем красивые)
Во Львове много светловолосых, натуральных девушек
В Одессе больше нарядные чем красивые)
Анонимарик• 01 августа 2020
Вообще что за бред что если народы мешаются то получаются красивые дети. Кто это выдумал и в это верит. Судя по такой теории самые красивые в Украине должны быть Закарпатье и Одесская обл. А в мире самые красивые американки из обеих америк, но это не так!
Деловитая• 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Ни разу в мисс мира на моей памяти не было американок)
Отмотала своё• 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Нет. И верю ему. Моих бабуль в германию на работы возили (две сестры). Одна в лагере была. Вторая при хозяине. Сделала аборт от него. Больше детей никогда не было.
Плюс здесь много военнопленных было, строили район в Киеве. Когда их отпустили, многие остались.
Отмотала своё• 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
и белоцерковские тут недавно пробегали. Ох и дамы и с характером... Мда.... надеюсь, что это только две такие были.
Отмотала своё• 01 августа 2020
Ответ дляДеловитая
В Одессе больше нарядные чем красивые)
В Одессе порт, конечно нарядные
Деловитая• 01 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Где красота и где экскортницы)) вам виднее наверно про экскортниц, но они это как бы не красотой зарабатывают)
Отмотала своё• 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Это природа так придумала, свежий приток новой крови - итог сильные здоровые дети. Здоровый к красоте близенько стоит. И мулаты какие часто красивенные.
Анонимарик• 01 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Кому как. Как по мне мулаты разных типов не очень. Больше нравится северный тип внешности типа скандинавский или немецкий такой вы понимаете о чем я.
Отмотала своё• 01 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Понимаю. Но это видимо уже субьективное мнение
Анонимарик• 01 августа 2020
Это типа мода наверное, что везде в рекламу пихают черный мужчина плюс белая женщина. А в комментах пишут какие у них красивые дети будут. Нет, думаю не очень красивые и куча примеров есть по этому поводу.