Куплю орехи• 01 августа 2020

В какой области самые красивые девушки?

Навеяно темой про одесситок.
Я во всех областях не была, но из тех, где была то согласна про одесситок, там больше всего красавиц
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне вообще она не нравится, не стандартное туловище у нее...
Полностью согласна) цыганский стайл и кучерявая голова не создаёт в ней красоты

маминаБубочка• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Не знаю, не задумывалась.

Много лет назад побывала в Тернополе и это главное впечатление о городе , что помню - очень симпатичные парни и страшненькие девушки.
Так и есть, на Западе все барышни такие себе, у них как отпечаток какой-то, даже известные люди.
Ангелочек с рожками• 01 августа 2020
Господи что за дурной вопрос
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Да к примеру актриса Екатерина Кузнецова
Как по мне, неудачный пример. Черты лица у нее от мамы- брюнетки.
Не будь КакСвета• 01 августа 2020
В Херсоне
Заикальница• 01 августа 2020
В Полтаве
Откушу что там торчит• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
При чем тут туловище? Имеется в виду только черты лица!
и лицо стало не очень, как она похудела. У красавицы должно быть все гармонично и фигура и лицо
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И что?) причём тут от кого черты ?) она блондинка со светлыми глазами и светлыми бровями
автор Куплю орехи • 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
А я тащусь от таких кудрях!
П.с. У меня ровные, гладкие как после утюжка. А если накручу то сразу развиваются

Курочка-чубаточка• 01 августа 2020
Как узнали что в Одессе много красивых? Среди кого соцопрос проводили? Какие критерии? Как проверяли происхождение? Нужно родиться в Одессе или достаточно там проживать?
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
А я тащусь от таких кудрях!
Вкусы у всех разные) для меня эта нечёсаная кудла на голове смотрится как-то неаккуратно
Курочка-чубаточка• 01 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Одесситки самые красивые. У них и кровей намешано больше всех, русские, евреи, греки, итальянцы, молдаване. Еще в Киеве раньше было много красивых славянских девушек, но в последнее время засилье чужих понаехавших лиц.
Тоесть неславянские одесситки красивые, а понаехавшие в Киев уже некрасивые?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Ок, останусь при своем мнении.
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не в этом дело, просто девушки очень яркие, с правильными чертами лица.
Внешне типаж Каменских, Лорак, Яремчук.
Вспомните красивую натуральную блондинку, напишите. Мне чёт на ум не приходит пример
Из всех трех ни одну не назову красивой (на свой вкус). Яркой - да, но не красивой (в моем понимании). Это я к тому, что не все любят брюнеток, и мужчины тоже не все ))))

Натуральные блондинки красотки (в моем понимании):

Шэрон Стоун, Кэндис Берген, Ума Турман.

Это и хорошо, что у всех разные вкусы, для каждой найдется поклонник и воздыхатель!
Винник• 01 августа 2020
Ээээммм... еврейки - красавицы?))
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Привет от макеевчанки
Макеевка как район Донецка, один город! А в Ханженково рядом с Макеевкой даже родился основоположник отечественного кинематографа - насмотрелся на местных красоток и твердо решил, буду снимать кино! Вот такие у нас тут красоточные места )))))))))))))))))))
Просто звязда• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер

Шэрон Стоун, Кэндис Берген, Ума Турман.

Клаудия Шиффер к вашему списку)
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляПросто звязда
Клаудия Шиффер к вашему списку)
Однозначно!
ТыЧиНеТЫ• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Если я живу в Донецке, то значит, в Донецке самые красивые и самая красивая!
Логично (дончанки, привет!)
Удалено администрацией...

Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Не судите по себе
автор Куплю орехи • 01 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
А что не так с Западными?
Я как раз оттуда..
ТыЧиНеТЫ• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Не судите по себе
Так я не оттуда, к счастью
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так я не оттуда, к счастью
И нам повезло, что вы не отсюда!
ТыЧиНеТЫ• 01 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
И нам повезло, что вы не отсюда!
Ну да, иначе затмила бы вас
ТыЧиНеТЫ• 01 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Не соглашусь. Есть знакомые с западной, все красотки с мягким характером.
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Не скажу, хотя очень нравится нежный типаж, как у Ольги Фреймут.
Но Маша Ефросинина сразу затмит ее яркостью.
Очень мало натуральных блондинок, в основном крашенные и только % покрашены красиво.
А если натуральная то она красивая только с ярким профы макияжем, иначе - моль.
Простите за обобщение, есть исключения. но большинство вынуждены делать брови, ресницы и тд и тп Иначе они бледные.
Ну наведите пример красивых блондинок которые прям везде популярные
А красивые только яркие? Просто вы, любитель брюнеток, получается в первую очередь реагируете на ’яркость’ в типаже. Но яркость тоже не всем нравится.

То, что вы называете ’моль’, лично я называю ’нежной акварелью’, очень светлые нежные лица, даже без всякой косметики и со светлыми бровями и ресницами. Для меня это нежнейшая красота гораздо привлекательней ярких брюнеток. Но каждому свое, конечно, и место жительства тут не причем.
Курочка-чубаточка• 01 августа 2020
Ответ дляВинник
Ээээммм... еврейки - красавицы?))
Еврейки то красавицы, но откуда среди сегодняшних одесситок еврейки? Плюс современная мода на дутые губы и резанные носы со скулами без комков биша любую женщину превращает в гуманоида, какая уж тут красота.
дЫнька• 01 августа 2020
Странно что никто не написал г. Мариуполь...
Я сама из Донецка и работала там в крупной компании, когда к нам приезжали девушки из Мариуполя то там все красотки как на подбор...! Хотя и в Донецке очень много красивых... Но вот почему-то ни раз слышала о Мариуполе
Я супер-пупер• 01 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну да, иначе затмила бы вас
Затмить вы можете только себя саму, мы на вас даже не претендуем, не переживайте так
Та_все_ок_будет• 01 августа 2020
Николаев