Пишу_граммотно!• 01 августа 2020
Хочу обсудить "отношения"
Сразу пишу, тема просто поговорить и посмотреть на ситуацию со стороны.
Итак, мне 40, в разводе, есть ребенок 2 года. Материально/жилье/авто обеспечена. Живу в небольшом городке, возможность познакомиться с одиноким свободным мужчиной сводится к нулю. Они или в счастливых браках, либо на заработках. Два месяца назад (впервые) познакомилась на СЗ с мужчиной с Литвы. Ему тоже 40, разведен, детей нет. Переписываемся днём и ночью, звонки в любое время суток (это я к тому, что вроде не женат). Обсуждаем все, наши с ним отношения в том числе. Он помощник капитана на судне. Как раз был в отпуске до 25.07. Короче, я набралась наглости (смелости, ХЗ) и пригласила его перед рейсом прилететь на день-два в мой город увидеться и решить, как быть дальше (дура, да? Знаю) Он, естественно, не приехал. Наша переписка продолжилась. Но как-то очень отстраненно, что-ли. Признаюсь, он меня зацепил. Хочу как-то наладить с ним отношения. Но как? Расстояние играет очень большую роль. Кто что думает по этому поводу?
кнопкодав• 01 августа 2020
думаю, что если он не приехал без объяснений, то он не заинтересован в сближении с вами, его устраивает переписка
Пишу_граммотно!
• 01 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А как объяснил, почему не может приехать?
Ну вроде как на день не прилетит, а на дольше не получалось по работе. Но, как такового, объяснения не было.
Волшебная палочка• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Как то странно для свободного мужчины в поиске.
Мюллерная• 01 августа 2020
Может он и не моряк, а может подсаживает эмоционально, потом начнёт деньги просить на дорогу, потому что что-то там у него случилось. Кто знает
Пишу_граммотно!
• 01 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и мне это странно
УраганнаЯ• 01 августа 2020
Його в кожному порту чекає, така як ви. Для чого йому летіти? Скоріше ви до нього полетите, ще й за свої гроші, у якусь країни, де є порт і де він зупиниться на 3 дні
Я не на долго• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот и мне это странно
А вас в гости зовет? Встретиться не предлагает?
Пишу_граммотно!
• 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Нет, во лжи не замечен. Фото бросает практически каждый день, по видеосвязи общаемся часто. Правда, что на корабле.
Мюллерная• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Из дома тоже фото есть? По видео связи общаетесь?
Пишу_граммотно!
• 01 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Меня один раз позвал, но я категорически сказала ’нет’
Мюллерная• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это правильно
Пишу_граммотно!
• 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Да, с первых дней и практически ежедневно
Мюллерная• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну, не знаю . Тяжело судить. Общайтесь , смотрите , как дальше будет , но держите ухо в остро) и не западайте, параллельно общайтесь с другими.
Пишу_граммотно!
• 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Спасибо, общаемся. Только рейс 9 месяцев, жалко время убить, конечно :)
Бензопирен• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Девочки, не могу его понять, совсем...
Обратитесь к специалисту пусть посмотрет на Таро его личность. И все узнаете, и даже больше)
Мюллерная• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Так не убирайте) общайтесь еще с другими) он ведь тоже знал , что у него рейс 9 месяцев и к вам не прилетел перед ним .
Непонятно• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
он просто писатель,есть такая категория на сайте,они до встречи не доводят..
Пишу_граммотно!
• 01 августа 2020
Ответ дляНепонятно
Скорее всего так и есть.... (((
Кукусикиииииии• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
вы не в себе, женщина. Окститесь.
Ему эта переписка ради переписки. Это в лучшем случае.
Никуда он к вам не приедет никогда, успокойтесь
Кукусикиииииии• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
вот ему в рейсе и скучно, развлекается он
мозг то включите уже, ну
из желе я• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну деньги на дорогу к вам и время тратить не хочет,не зацепили вы его сильно.
Пишу_граммотно!
• 01 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
вы не в себе, женщина. Окститесь.
Что ж Вы так нервничает? ))) Ну нет, так нет, переживём :)
Кукусикиииииии• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
ну просто бесит когда все очевидно и тут вы такая хлопаете ресницами - Хочу как то наладить с ним отношения.
Идите ладьте, наладчика блин вызовите, йопта
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 августа 2020
Да мужика Вам просто нормального рядом не хватает. А этот вроде как идеальный вариант для ’зацепило’, он вроде как есть, и вроде как нет)Вы же так уже привыкли. Забейте,автор, если Ваше, все равно рядом будет)
Кукусикиииииии• 01 августа 2020
я вообще не понимаю как может зацепить какой то вася по интернету, шоб морочить себе голову и ладить там чего то
это ж какую неуемную фантазию надо иметь шоб от простого ля ля по телефону такое себе накрутить
мужикам блин даже стараться не надо, он еще свиснуть не успел, а вы уже впереди паровоза бежите и ладите по дороге
Да будет так• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Так общайтесь не только с ним. Реально, у вас не отношения, а просто переписка, которая может дляться годами и ничем не закончиться