Пишу_граммотно!• 01 августа 2020

Хочу обсудить "отношения"

Сразу пишу, тема просто поговорить и посмотреть на ситуацию со стороны.
Итак, мне 40, в разводе, есть ребенок 2 года. Материально/жилье/авто обеспечена. Живу в небольшом городке, возможность познакомиться с одиноким свободным мужчиной сводится к нулю. Они или в счастливых браках, либо на заработках. Два месяца назад (впервые) познакомилась на СЗ с мужчиной с Литвы. Ему тоже 40, разведен, детей нет. Переписываемся днём и ночью, звонки в любое время суток (это я к тому, что вроде не женат). Обсуждаем все, наши с ним отношения в том числе. Он помощник капитана на судне. Как раз был в отпуске до 25.07. Короче, я набралась наглости (смелости, ХЗ) и пригласила его перед рейсом прилететь на день-два в мой город увидеться и решить, как быть дальше (дура, да? Знаю) Он, естественно, не приехал. Наша переписка продолжилась. Но как-то очень отстраненно, что-ли. Признаюсь, он меня зацепил. Хочу как-то наладить с ним отношения. Но как? Расстояние играет очень большую роль. Кто что думает по этому поводу?
Да будет так• 01 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У моряков кстати часто по две семьи)
И любовницы впридачу

Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
я вообще не понимаю как может зацепить какой то вася по интернету, шоб морочить себе голову и ладить там чего то
это ж какую неуемную фантазию надо иметь шоб от простого ля ля по телефону такое себе накрутить

мужикам блин даже стараться не надо, он еще свиснуть не успел, а вы уже впереди паровоза бежите и ладите по дороге
Ну а как бы где она бежит-то?) Не у него же она спрашивает, давай поговорим об отношениях))
Кукусикиииииии• 01 августа 2020
пригласила к себе незнакомого мужика
первая
Ответ дляДа будет так
И любовницы впридачу
Ага)
Мюллерная• 01 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
пригласила к себе незнакомого мужика
первая
Не домой же наверное, а в гостиницу. Почему и нет ? Мужчина должен первый ехать. К вот почему не приехал если знал про рейс, это уже другой вопрос )
Ответ дляКукусикиииииии
пригласила к себе незнакомого мужика
первая
Ну блин, она же не к нему на корабль прибыла с обручалкой)) в реальной жизни я с Вами полностью согласна, мужчина должен первым проявлять инициативу, и добиваться) но тут не факт)
Кукусикиииииии• 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
ехать должен первый
но и предложить должен тоже он
ине факт что в небольшм городке есть гостинница, еще бы бегала квартиру ему снимала
Кукусикиииииии• 01 августа 2020
ну так нахрена такой не факт
автор Пишу_граммотно! • 01 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
пригласила к себе незнакомого мужика
первая
Ну я обьяснила, что будлешь жить в арендованой квартире...

Мюллерная• 01 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
ну так нахрена такой не факт
Выход один общаться с этим , если уж так зацепил, но и параллельно с другими . Разговоры это одно, а дела другое. А наши женщины любят собирать лапшу на ушах
Ответ дляКукусикиииииии
ну так нахрена такой не факт
Иногда такой не факт помогает быстрее разобраться, и четенько ставит все на свои места)
И хорошо, что первая позвала, это дало толчок задуматься,надо ли оно вообще)
Кукусикиииииии• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
вот вот, а кто б ее искал и снимал? явно ж не он
Кукусикиииииии• 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
вот вот и я так говорю
Да будет так• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну вроде как на день не прилетит, а на дольше не получалось по работе. Но, как такового, объяснения не было.
Автор, если мужчина заинтересован, он всегда найдет возможность увидеться.
Мюллерная• 01 августа 2020
Ответ дляДа будет так
Да, оправдания придумывать ему не надо и смотреть на действия , а не на слова и не в коем случае не помогать этому морячку деньгами ))) а остальное уже ваше дело
автор Пишу_граммотно! • 01 августа 2020
Ответ дляДа будет так
То есть забить и забыть,?
автор Пишу_граммотно! • 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Нет, деньгами не помогу, это 1000% :)
Единая страна!• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Девочки, не могу его понять, совсем...
он либо ’боится серьезных отношений’ и просто пудрит вам мозги, либо действительно боится этих самих серьезных отношений и не хочет больше иметь постоянную женщину.
Да будет так• 01 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Да, пытаться понять что у другого человека в голове вообще бесполезное дело.

Сосулька• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо, общаемся. Только рейс 9 месяцев, жалко время убить, конечно :)
Вы все равно ничего не теряете, почему ’убить’?) Общайтесь, если интересно, почему нет. Найдётся кто получше, тоже рассмотрите, как вариант. Вы никому не жена и в верности не клялись)
Воспринимайте это пока, как игру и развлечение, флирт, чтоб форму не терять)))
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
зачем ему перед рейсом лететь куда то? мало ли что случится в другой стране, сорвется его работа, если вас зацепил-сами к нему летите, если пригласит и дорогу оплатит)
автор Пишу_граммотно! • 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет, у меня есть элементарные принципы в жизни :)
Да будет так• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
То есть забить и забыть,?
Просто расслабиться. Общение можно продолжать, ео не строить особых плановсна него. И общайтесь с другими, не зацикливайтесь.
Помните, как в одном из фильмов ’о чем говорят мужчины’ один из героев говорил что-то вроде - дала девушка тебе свой номер и все, можно не звонить. Ты уже сврего добился, а большего и не надо.
Они иногда так свое эго кормят, типа откликнулась - галочка поставлена. Есть те, которые дальше идут - им одноразового секса достаточно.
А заинтересованный в отношениях с конкретной женщиной арилрдит усилия быть с ней.
А кто вам попался - любитель переписываться или есть будущее покажет только время
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
тогда сидите в своем маленьком городке со своими принципами, а помощник капитана другим достанется)
Да будет так• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Да прям.
К ней не приехал, к себе не позвал. Куда лететь? И не факт что помощник капитана, а не простой матрос
Утка_в_тапках• 01 августа 2020
Ответ дляДа будет так
Да прям.
как не позвал? автор же написала, что приглашал) и лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном)
Да будет так• 01 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Точно, забыла.
ДелиВерка• 01 августа 2020
Что-то я пропустила. А карантин уже отменили? Из Литвы можно свободно кататься в Украину и потом не сидеть в обсервации и на самоизоляции 2 недели? Ну-ну...Тема придуманная. Троллиха. А тут уже рады стараться - охаяли несуществующего «капитана».
Накладные мюсли• 01 августа 2020
Автор, по опыту общения с иностранцами скажу одно: если мужчина реально заинтересован, он прилетит, приедет, придет пешком. И дело не в сексе.
Зупка_цем• 01 августа 2020
Автор,на сайтах очень много социофобов и виртуозов эпистолярного пиздежа,извините за крепкое слово. Мне такие, тоже попадались,переписывалась с одним месяца 3,со вторым месяц,карантин,скучно.Ни к чему нормальному не привело,одно самоутверждение за счёт женщин.Сначала меня это забавляло,потом начало раздражать в итоге пришлось сказать идите на йух господа, идите на йух