Неправдиша• 30 ноября 2013

рынок харьков барабашова

кто из харькова ? девочки, собираюсь завтра на рынок к вам )))

меня дома застращали : там не безопастно ! разбой и грабёж (((
вы там сами отовариваетесь ?
ехать или по месту лучше скупиться ?
спасибо
rybka21• 30 ноября 2013
никакого там разбоя нет, но за одинокими дамочками воришки ходят, так что кошелек нужно держать крепко.
А что вы там собрались покупать? Там хлам один...
автор Неправдиша • 30 ноября 2013
Ответ дляrybka21
советуют туда ехать ))) мне верхняя одежда нужна, говорят, там дешевле
rybka21• 30 ноября 2013
Верхняя? Ну-ну... там так называемые ’пуховики’ на выхохуле,пошитые в харьковских подвалах, стоят тыщи по полторы. Я себе лично фирменный в Спормастере купила за такую цену.
Бабульция• 30 ноября 2013
а шубы-дубленки????тоже дорого???
автор Неправдиша • 30 ноября 2013
Ответ дляБабульция
а шубы-дубленки????тоже дорого???
я это тоже хотела там присмотреть )
Снегурочко• 30 ноября 2013
Как говорят надо знать куда ехать. Если вы в первый раз то очень сложно будет найти, то что хотите и по приятной цене. Сейчас могу създить туда только в ТЦ и то муж тащит. А так только магазины типа Караван, Дафи или интернет покупки. Держите кошелек крепко, как и на обычном рынке воришки промышляют везде.
Печенюшка• 30 ноября 2013
пока найдете это ’дешевле’, ноги убьете( Я вообще терпеть не могу этот базар,- ничего путного никогда не купила там, впрочем, - если так хотите, посетите и Вы этот ’цыганский табор’, может, что-то и найдете для себя, но за сумкой и кошельком следите тщательно
rybka21• 30 ноября 2013
Ответ дляБабульция
а шубы-дубленки????тоже дорого???
надо знать, где брать. Хороший мех и кожа там есть, на ’камнях’, но стоит далеко не дешево. Я как-то куртку там присмотрела кожаную, просили 4.5. Я похожую в магазе купила на тыщу дешевле.
А вообще смотря что вы носите...
автор Неправдиша • 30 ноября 2013
девочки ! ну посоветуйте ! куда ехать то ? неужели на рынке ничё не купить ? хочу дубленку или шубу по колено.
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Ну я из Харькова. На Барике уже лет 5 не отовариваюсь, там уже давно не дешево, цены гнут мам не горюй! Предпочитаю инетпокупки- вот где можно купить дешевле.
rybka21• 30 ноября 2013
хорошую шубу там однозначно не купишь. А тушканов всяких - полно, конечно. Но то опять же, кто что носит. Я считаю шубу статусной вещью, а не в пир, мир и добрые люди.
Японский Городовой• 30 ноября 2013
Я два года назад купила там пуховик за 1400, уже дважды стирала, все отлично. Действительно на пуху, теплый, другой зимней одежды у меня нет, не мерзла абсолютно. шубу тоже можно подобрать, только торговаться- могут и 1000-1500 уступить
автор Неправдиша • 30 ноября 2013
ничё не пойму
ехать, ни ехать....
кто знает, какая цена на дубленку хорошего качества с капюшоном ? или норка с капюшоном, по колено ?
Бабульция• 30 ноября 2013
Ответ дляrybka21
а я считаю шубу-верхней одеждой, в которой должно быть теплее,чем в пуховике....
rybka21• 30 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я поехала осенью, хотела малышу куртку деми купить. Фу... висит все у всех одно и то же, этот жуткий синтепон, цены безумные. В итоге купила в магазине возле дома. На Барике до этого тоже лет пять не была, теперь еще пять не буду. Даже глаз остановить не на чем.Такое все стремное.
rybka21• 30 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
ничё не пойму
ехать, ни ехать....
Цена на хорошую норку с капюшоном - от 20 тысяч. Если вы хорошую хотите
Японский Городовой• 30 ноября 2013
Думаю, за шубой-дубленкой лучше в магазин, а на Барабашово просто прицениться, если ехать не далеко
автор Неправдиша • 30 ноября 2013

вы меня озадачили....
спасибо всем
Снегурочко• 30 ноября 2013
Сходите в магазин кожа и меха возле центрального рынка за Макдональдсом там и выбор и качество хорошее.
Омлетик• 30 ноября 2013
Рынок очень большой, много Китая, но можно найти и хорошие вещи, но действительно знать где искать. Грабежа/разборок и так далее ни разу не видела. По базару хожу спокойно, кошелек я всегда руками держу не зависимо на базаре я или в ТЦ. В основном покупаю в интернете и ТЦ, но пуховик у меня с Барабашова 1,5 года назад покупала за 1500 грн отличного качества, дубленку тоже там правда лет 5 назад (ношу до сих пор)