Смешнюча• 30 ноября 2013
девочки очень нужно ваше мнение о кремах для лица
посоветуйте пожалуйста какие крема действительно дают хорошие результаы ; бархатистость кожи.разглаживание мимических морщин и т.д
Ватный Пупс• 30 ноября 2013
Тут важна не марка, а питьевой режим, питание, сон,и регулярность ухода за кожей.
Я пользуюсь payot
gorbach1975• 30 ноября 2013
Я пользуюсь кремами швейцарской фирмы Вивасан Ексельсиор клеточное востановление на основе стволовых клеток розы почитайте здесь Обращайтесь!!!
Налитое яблочко• 30 ноября 2013
Вот на этом сайте абсолютно все крема хорошие -
Главное - не забывайте консультироваться с их косметологом, - тогда результат точно будет.
Смешнюча
• 30 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
что то я никак не могу этот сайт открыть может можно как то по другому написать?
Прячусь от Всех• 30 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Евгения, ну как не стыдно? Снова вы лезете со своей продукцией...
Прячусь от Всех• 30 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
Лучше не пытайтесь. Средненькая косметика по неадекватным ценам.
Автор, посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111820.html алое вера прекрасно увлажняет кожу и действует так, как вы описали ))
Отзывы об этой продукции можно почитать здесь
Наталья Ламбре• 30 ноября 2013
Капсулы с коэнзимом Q10 https://www.kidstaff.com.ua/tema-7558252.html
курс раз в пол года
Ло Шарик• 02 декабря 2013
Пользовалась ВИШИ, можно купить в аптеке под вашу кожу, сейчас правда перешла на Форевер https://www.kidstaff.com.ua/tema-2689085.html тоже хороший крем