Прячусь от Всех• 30 ноября 2013
Какой у вас уход за волосами??
Здравствуйте.Дорогие советчицы,расскажите как ухаживете за волосами? Какими средствамии каких фирм пользуетесь??Никак не могу найти для себя,чтото одно,чтобы мн епонравилось .
Так же вопрос про репейное масло для укрпеления волос.Кто пользовался?И как именно?Просто втирали в голову и все?Волосы потом не были жирные?
Заранее спасибо всем за ответы и советы!
На всякий случай добавлю - волосы склонны к жирности,плюс сейчас немного выпадают
Капуста Маша• 30 ноября 2013
на днях сделала экранирование, очень нравится (пока) посмотрим как дальше будет
а так покупаю шампунь, маску и сыворотку Эстель
Аноним Секретарь• 30 ноября 2013
масло Орофлюидо, мое спасение волосы просто оживают и гораздо меньше секуться.
И делала маску
: 1 желток, ст. л репейного масла, 1 стл сока лимона,немного меда и немного шампуня, которым пользуетесь на часок наносите - эффект очень классный и волосы перестают выпадать. Смывать теплой водичой.
И делала маску
Девочки сама в шоке,в Еве скидка на вторую единицу на белорусскую продукцию,купила себе и шампунь и бальзам-опаласкиватель(как маска),шампунью не пользовалась еще,а бальзам Кумыс-просто шедевр стоит 16грн 500мл,и не хуже чем НУМИРО и Доктор Фишер(израильский)я в восторге!!!