лаМпочка• 01 августа 2020
Говорит, что я глупая
Мой парень мне вчера сказал, что я глупенькая, очень умная в определенных вещах ( это он, наверное, о моей работе, обучении), а глупая по жизни. И мама с папой всегда так говорят обо мне и говорили. И вот только в 35 я задумалась об этом, а может они правы или что они вообще себе позволяют? А может пусть так думаю, а я эту ситуацию обыграю в свою пользу?
Не любовница• 01 августа 2020
Я тоже в профессиональной сфере огонь, а по жизни дура-дурой, только после 40 стала умнеть. Мама моя радуется, говорит, что очень рада, что ко мне наконец пришла мудрость.
Первое, что я сделала - выкинула из своей жизни всю шваль, которые года из меня соки пили, сделай то и помоги там, а в ответ помощи не допросишься.
Майская киска• 01 августа 2020
Кто его знает, какая вы в жизни, в быту, может, они и правы, не один же человек об этом говорит. Лучше не обыгрывать, а поумнеть, жизнь длинная, мало ли какой стороной повернется. Ну и опыт постепенно приходит, не сразу.
Секс-Бомба• 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
Кто везет, на том и едут...
Королева красоты• 01 августа 2020
так хитрость - не ум... считаю, что поумнела тогда, когда стала помогать людям и прощать; а говорить нет людям я давно умею
лаМпочка
• 01 августа 2020
Ответ дляПокращена
Это вам в 35 говорят что вы глупенькая? А парню сколько? 60?
ЗдесяЯ• 01 августа 2020
Ответ дляНе любовница
ой, у меня тоже мозг включился только после 40.
Повелительница лампочек• 01 августа 2020
Так, а от нас что хотите? Помощи создания сценария, чтобы обыграть вашу глупость?
Если вам неприятно это, то скажите им об этом. Не думать о вас так вы их не заставите
Я_и_моя_собака• 01 августа 2020
Автор, ваши родители эту фразу про глупость при парне НИКОГДА не озвучивали?
Я_и_моя_собака• 01 августа 2020
По теме: гоните такого мужика в шею.
Вас любить и окружить должны, а не глупышкой хаять
Это ж вы еще не жена ему.
А как известно, чем дальше в лес, тем жирнее партизаны
Это ж вы еще не жена ему.
лаМпочка
• 01 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет и они с ним ещё не знакомы
Исправлялочка• 01 августа 2020
Автор, вы набрали кредитов или не умеете распоряжаться деньгами? На вас все ездят? Другие причины?
Меня тоже так раньше называли, ставя в упрёк то, что я стараюсь в людях замечать только хорошее. Я не считаю это плохим качеством
КрестьянинДиор• 01 августа 2020
Ну ответьте ему что была бы умнее, то не связалась с таким, кто обзывается и остался бы он без бабы)
лаМпочка
• 01 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо за идею) Только не без бабы, а без женщины
лаМпочка
• 01 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Нет кредитов, деньгами распоряжаться умею, за его счёт не живу. Я думаю, что я наивная, ветренная, мои дети мной руководят. А на самом деле, я просто добрее, вижу в людях только хорошее. Тоже, как и вы, считаю это нормальным качеством
Я_и_моя_собака• 01 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да нет.как раз без бабы.
Так до него дойдёт быстрее.
Елена мастерская Vоsem• 01 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну это точно не глупость. Эмпатия, доброта, отзывчивость, но не глупость.
Почему некоторые считают, что если человек относиться ко всем хорошо, то это глупость. А если идёт по головам, не считаясь ни с кем, то он капец какой умный.
Задолбали эти совковые ярлыки.
Исправлялочка• 01 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мои дети тоже мной руководят)) и да, здесь есть над чем поработать: научиться выставлять границы дозволенного, вводить обязанности и правила. У меня с этим сложности.
Если вам это давно говорят, а стало задевать только сейчас, подумайте, что могло этому поспособствовать (тому, что вы стали негативно реагировать на это слово), возможно возникла ситуация, когда вам действительно стоит быть повнимательнее к действиям определенного человека, и не воспринимать его слишком хорошо (например, ради собственной безопасности), т.е. чувствуете, что что-то не так, но пока не признаетесь себе..
лаМпочка
• 01 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо
psiholog 1976• 01 августа 2020
С человеком происходит то, что о себе самом думает, какам себя представляет. Не кто-то другой представляет, а он сам. Посему, необходимо думать о себе в позитивных красках. И тогда практически все, у вас будет получаться....
лаМпочка
• 01 августа 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо
psiholog 1976• 01 августа 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо
На здоровье, лишь бы вы были счастливы!!!!
Баба на горошине• 01 августа 2020
Не быаает людей, умных и продвинутых абсолютно во всем. Ваш парень тоже в отношениях явно не спец, раз не мог не говорить этих слов.