Налитое яблочко• 01 августа 2020

Ребёнок 9л.,брекеты на 4 зуба, как быстро привыкнет

Вчера «наклеили» на 4 верхних зуба пластинки (брекеты), сыну непривычно, натирает губу, сегодня сказал, что побаливает 1зуб. Это момент привыкания-притирания или в понедельник нужно идти к врачу? Там прокладочка такая есть против натирания, но все равно дискомфорт
Сестрица Алёнушка• 01 августа 2020
Будет периодически то давить, то натирать.

Солнечный день• 01 августа 2020
Подскажите сколько по цене вышло
автор Налитое яблочко • 01 августа 2020
2000 грн., все. Луцк
Мастер Класс• 01 августа 2020
Наклейте воск на них, чтоб не натирало. Зубы чувствительны на все время ношения брекетов, но человек привыкает. Мы своему 9 лет.сыну тоже в сентябре поставим, очень переживаю. Сама их носила, знаю, что это(((
Мастер Класс• 01 августа 2020
За брекеты Цена в Киеве 1зуб -500 грн. Клиника Дарлин, врач.Крупенникова
Комиссия50%• 01 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Слышала, что к ней очередь на три месяца вперед, это правда?
Мастер Класс• 01 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мы в начале лета записались)
автор Налитое яблочко • 01 августа 2020
Мы ещё делали рентген -300 грн, консультация -100. Пломбы перед брекетами -1000 грн.
Organic• 01 августа 2020
Завтра будет ещё больше болеть. Это нужно перетерпеть. На каждый зуб сейчас нагрузка, он расшатывается.

Мастер Класс• 01 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Мы снимок 3д делали и слепок. За зубами следим, каждые 3 месяца профчистка и фторирование.
Мастер Класс• 01 августа 2020
Ответ дляOrganic
Спросите у врача, какое лекарство от боли давать. Не нужно терпеть. И так стресс доя организма.
Еще советую на период ношения отказаться от перелетов, уж очень болят уши при взлете и посадке. Из личного опыта пишу. По работе часто летала, просто ужас. Пока сын носить будет, откажемся от самолетов.
автор Налитое яблочко • 01 августа 2020
Ответ дляМастер Класс
Спасибо за совет
Мастер Класс• 01 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо за совет
Терпения вам и красивых зубчиков) время быстро пролетит, а ребенок потом благодарен будет)