Дюйм оф о4ка• 01 августа 2020
Опрос про инста велосипедистку, которая сбила семью
Тут в топе тема про юную велосипедистку, которая едет на сбавляя скорость в людей.
А кого вы поддерживаете в этой ситуации?
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Результат:
вже голосів:
910 (51.65%)
Нельзя было бить никогда
536 (30.42%)
Мужчина защищал семью. Аффект
203 (11.52%)
Тыц
113 (6.41%)
Мужчина прав, нужен отпор
СовНарКом• 01 августа 2020
хочется посмотреть на всех 14-15 летних детей тех, родителей, кто поддержал ’мудилу’, которые все, как один, ездят на великах в шлемах (научили же, наверное).
Дюйм оф о4ка
• 01 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
не чуть не убил, а даже не поранил. По маленькой девочке видно.
просто ребенку повезло.
Ответ дляМой_ужин
ну так у этой девочки было полно возможностей их объехать, остановиться, свернуть. Что угодно.
Но она въехала в людей, даже не тормозя.
Отвлеклась, она неправа. Но это все решается не кулаками, а вызовом полиции и привлечению ее родителей. Ребенку бы и этого хватило.
Мужик же строил самосуд. Надеюсь, его затаскают по судам.
Налогообложу• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
езда без шлема с наездом на пешехода+падение.
и пусть родители девочки доказывают в судах, что они не ослы
Ещё и по тратуару, что разрешено только детям до 7 лет.
Стильная штучка• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
адекватные купили бы шлем и научили элементарным правилам катания на велосипеде
Та вы шо, серьёзно, надеюсь ваши дети катаются только в шлеме...
МЧСница• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мать 12-летней велосипедистки говорит, что у ее дочери травмы головы и стресс.
’Мы отдыхали в воскресенье в Воеводино, дочь каталась на велосипеде и упала. Неизвестный человек ее побил, пнул, ударил ее по голове. Разбил он и телефон. Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное - очень большой страх, ребенок закрылся’, - сказала мать.
Сказала мать. Все что выделить можно в этом посте. А как же , доця ни в чем не виновата, ага) Жертва.
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
и вы же понимаете, что ничего б ей не было и ее родителям?
Дюйм оф о4ка
• 01 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
и в защите.
даже в велокреслах сидели в шлемах.
рекомендую и вам
даже в велокреслах сидели в шлемах.
рекомендую и вам
Играю_на_кларнете• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
ну бляха, она на скорости тормозила головой об асфальт, конечно же у нее будет травма головы и она явно не от оплеухи.
мадамГрицацуева• 01 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Ну, не нужно ставить штапмы про безответственность! Я муху убить боюсь, а насилие, побои для меня шок неймоверный. Представить не могу какой это мужик псих, что распускает руки на ребенка. Да, она виновата, но можно и без рукоприкладства обойтись. Реакция его семьи была типа нормально, папа бей....небось сами не раз получали по мордахе. Поэтому о тех, для кого рукоприкладство в семье норма - не думаю, что они прям дисциплинированы на дороге до не могу. Так что все спорно!
Если вы не заметили, штамп про безответственность был в ответ на такой же штамп. Собственно в последнем своём комментарии вы навешиваете те же ярлыки про рукоприкладсиво. Странно тогда слышать подобные упрёки в адрес других...
Стильная штучка• 01 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
как эту конкретную девочку планируют наказать родители за дтп с пострадавшими?
Домашний арест, не покупать новый телефон, да кучу есть наказаний, не обязательно бить
Дюйм оф о4ка
• 01 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
была секунда, когда она уже их видела, но поняла, что не успеет свернуть, ибо некуда
так почему ребенок летит с такой скоростью, что замечает препятствие на пути только за секунду до аварии?
или таки скорость была ниже и ребенок видел пешеходов заранее, но мини ’зайцева’ решила, что она сегодня королева паркета и море должно расступиться?
Мадам Подлинник• 01 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Естественно. А ваши нет?
Вообще-то это правило.
Мда....
Вообще-то это правило.
Мда....
А Я Самая Самая• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Специально въехала, да? Это как сама виновата, нечего в короткой юбке ходить. У ребёнка этого испуг и вроде закрытая ЧМТ, я очень надеюсь, что драчуна посадят.
хотела бы услышать вашу версию,когда в результате этого наезда ваш ребенок 6-8лет оказался в в больнице.
Как бы мужчина непривильно поступил,девочка принебрегла правилами езды на велике и могла травмировать или покалечить маленьких детей.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
я про вашего отца писала.
Он не только штраф платил, но и условку получал за порчу имущества?
И сути так вы и не поняли условка у того мужика за избиение несовершеннолетнего лица :)) в моей семье дебилов насильников избивающих чужих детей нет ! У самой сын растёт и буду воспитывать , чтоб не смел такого делать иначе сама прибью .. но и девочки из семей дебилов нам не нужны . Пусть находят себе ровню вооружаются и мило получают « оплеухи» как любят Советчицы .
Маша хороша• 01 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Не надейтесь,мамашка бабла захотела срубить,надеюсь,что у мужчины будут достойные адвокаты.
Кто крайний?• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
т.е. они ей одели шлем, а она сняла и наплевала на родителей?
Тогда о каких ’наказательных’ разговорах от родителей может вообще идти речь.
Я не вижу ни одного подростка без родителей и со шлемом на голове. Зачастую родители на работе, а подростки сами дома. И ещё раз, вы не можете знать что делают ваши идеальные дети, когда вас нет рядом. Смотрите чтобы потом не быть на месте ,,придурков- родителей, которые не воспитывают своих детей,,
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2020
Ответ дляУказка
Если вам что то не нравится- зачем пишите мне? Мазо что ли? Мне как то не важно ваше мнение - я вам и не писала) это типа, вы сама спросила- сама обиделась. Детский сад, говорите? Ну ну...
А почему вы решили, что мне ’что-то не нравится’? Очень даже нравится таких как вы, палочкой тыкать :)
И наблюдать, как вы реагируете.
Дюйм оф о4ка
• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
ахахаха
сына учу не драться, потому что я сама убью КАВохош)))
менталитет однако
Янка-угомонись• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
люди должны отвечать за свои действия.
семью велосипедистки обязательно - на учет
Ну так ответят. И девочка, и дядя. Естественно. Просто не будь дядя таким придурком, то ответила бы девочкина семья, а так будет отвечать ’потерпевший’)))
СовНарКом• 01 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
хочу Вас расстроить, ему не помогут адвокаты, он не имел права бить девочку. разбираться должна полиция.
Мадам Подлинник• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
и в защите.
даже в велокреслах сидели в шлемах.
рекомендую и вам
даже в велокреслах сидели в шлемах.
рекомендую и вам
Вообще странно объяснять людям элементарные, казалось бы, вещи...
Как бусики дикарям показывать.
’А шо, а шо, ваши в шлемах?’
Естесссссно. И мы, взрослые, тоже в шлемах.
Как бусики дикарям показывать.
’А шо, а шо, ваши в шлемах?’
А Я Самая Самая• 01 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
главное,что мать не волнует судьба малолетних детей,на которых ее дочь-подросток наехала.
Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
люди должны отвечать за свои действия.
Я так понимаю, что вы тот самый мужик или его женушка?
Других причин с пеной у рта весь день доказывать, какой он лапушка и защитник семьи, просто не вижу.
Пенек Возмездия• 01 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
После того, как на ребенка набросился мужик, в глазах нормальных родителей ребенок из виновника автоматически превращается в потерпевшего.
когда в командировке в Киеве к мужу возле ЖД вокзала подошли 3 ребенка у одного из которых был нож, и предложили поделиться деньгами, он не дал. Если эти ’потерпевшие’ уже здоровы, надеюсь их родители жалеют.
Янка-угомонись• 01 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
А не напомнить вам историю с Черниговской школьницей и кто в чем разобрался?И как девочке сейчас живется и как чувствуют себя эти моральные уродки?
Грамотейки законопослушные, мля....Ад тошно от таких.
А чем они отличаются от этого неадеквата?
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
это причем к ветке разговора про вашего отца, который платил штрафы за порчу чужого имущества? Главное что детей чужих не бил.
Я пишу про супер-справедливые законы.
Вам наносили ущерб или травмы, отец в отместку портил их имущество и платил за это штрафы. Это супер-справедливо не так ли? вам травма, и ваш же отец платит за это штраф...
А что по закону тем кто это вам причинил?
Я пишу про супер-справедливые законы.
Мурзилка• 01 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Поверьте поддержали мудило такие же агрессивные и неадекватные в повседневной жизни, которые требуют от других что-то, но сами не выполняют и доли того, что требуют от других. Никогда не поверю, что агрессивный, злобный мужик соблюдает все правила на дороге, в маркете, просто в быту или на работе. Мудило оно будет таковым везде!
Дюйм оф о4ка
• 01 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
мы не знаем ситуацию.
ребенок был без шлема, совершил наезд на людей, упал, травмировался, довел до депрессии всю семью, которым нужна психологическая помочь, и скорее всего причинила физические повреждения мужчине
Стильная штучка• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
и в защите.
даже в велокреслах сидели в шлемах.
рекомендую и вам
даже в велокреслах сидели в шлемах.
рекомендую и вам
Посмотрю на вашего 12 летнего ребёнка в шлеме