Дюйм оф о4ка• 01 августа 2020

Опрос про инста велосипедистку, которая сбила семью

Тут в топе тема про юную велосипедистку, которая едет на сбавляя скорость в людей.
А кого вы поддерживаете в этой ситуации?

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Результат:
вже голосів: 1762
910 (51.65%) Нельзя было бить никогда
536 (30.42%) Мужчина защищал семью. Аффект
203 (11.52%) Тыц
113 (6.41%) Мужчина прав, нужен отпор
Играю_на_кларнете• 01 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
мне не достаточно вводных. Бывают обычные среднестатистические дети, которые иногда случайно могут что-то по не знанию или недомыслию нашкодить. В этом случае, мужчина - психопат однозначно и насилию оправдания нет.
Но есть и другие дети сейчас, к сожалению - посмотрите на этих наглых ’ачотакова, яжеребёнок, ЧО ты мне сделаешь’, эти видео со зверскими избиениями одноклассников такими ’милыми, дрмашними’ детками. И для таких, да простят меня моралисты, мужчина поступил вполне себе адекватно, раз родители не могут внушить дитятке, что в людей ехать нельзя. Иначе в следующий раз таки покалечит кого-то
Мне, да и всем здесь обсуждающим, не известно, что это за ребёнок и детали ситуации. Поэтому просто переливаем из пустого в порожнее, пеетягивая белое пальто
Да, помню был же случай, где пацан всех детей в школе сильно избивал и управы на него цивилизованно найти так и не смогли. Родители не имели влияния на ребенка. Так его сами родители головой в унитаз помочили. Помню многие так возмущались, а я поддерживаю. Если по другому не доходит, то нужно его же методами работать.
И знаете. лично меня с 8 лет бил брат, на 5 лет меня старший, бил до гематом и кровоподеков. Мой папа, очень цивилизованнный и все пытался объяснить словами, руку не поднимал. И вот брат слушал его, кивал, соглашался и .... снова меня бил. Так продолжалось до 19 лет. В 19 лет он чуть не задушил меня, уже теряла сознание, не знаю как отпустил. Но тогда я уже встречалась с мальчиком и вот этот мальчик так набил лицо моему брату, живого места не оставил. И что? Больше брать и пальцем меня не тронул, после такого. Что и следовало доказать, некоторые не понимают слов и доводов, а понимают только силу.

Янка-угомонись• 01 августа 2020
Ответ дляУказка
А вот интересно, кто бы удерживал девочку до приезда полиции и как? Насильно? Расскажите пожалуйста.
Да. До приезда полиции ее имеют право задержать. Это законно. Забрал велосипед, телефон, и может ее блокировать до приезда родителей и полиции.
автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я так понимаю, что вы тот самый мужик или его женушка?
Других причин с пеной у рта весь день доказывать, какой он лапушка и защитник семьи, просто не вижу.
ой. а вот и мать инста дивы в теме)))

дитятко всего лишь чуть не убило человека, катаясь без шлема и вообще не соблюдая правила движения.
Мадам Подлинник• 01 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
Посмотрю на вашего 12 летнего ребёнка в шлеме
Наверное, вы из тех, у кого и АК не было, да?
’Я аккуратно ездяю’
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
это причем к ветке разговора про вашего отца, который платил штрафы за порчу чужого имущества? Главное что детей чужих не бил.

Я пишу про супер-справедливые законы.

Вам наносили ущерб или травмы, отец в отместку портил их имущество и платил за это штрафы. Это супер-справедливо не так ли? вам травма, и ваш же отец платит за это штраф...
А что по закону тем кто это вам причинил?
Вы ничего не попутали ? :)) про переход на личности почитайте в правилах и вспоминаем тему и ее обсуждение .
Маша хороша• 01 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
А чем они отличаются от этого неадеквата?
Вы суть написанного уловили,законопослушная?
Я ответила на то,что пусть полиция разбиралась,что в данном случае со школьницей эта грёб@ная полиция сделала?
Стильная штучка• 01 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
’Я аккуратно ездяю’
Не угадали, у меня ребёнок с аутизмом, если катается на самокате я бегу рядом
автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ дляСтильная штучка
у меня есть и старше 12, в шлемах с детства. как и все друзья. мы спортсмены, защита- превыше всего. чего и вам желаю
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
мы не знаем ситуацию.
ребенок был без шлема, совершил наезд на людей, упал, травмировался, довел до депрессии всю семью, которым нужна психологическая помочь, и скорее всего причинила физические повреждения мужчине
Рулём отбила яйца , которые декоративные были ? Невелика потеря 🤷‍♀️

Янка-угомонись• 01 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
А он ее вызвал? Дибил этот ваш? Он же сам разобрался. А теперь все, разбираться будут с ним. Доигрался
автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
это суд решит без нас с вами
Кто крайний?• 01 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
когда в командировке в Киеве к мужу возле ЖД вокзала подошли 3 ребенка у одного из которых был нож, и предложили поделиться деньгами, он не дал. Если эти ’потерпевшие’ уже здоровы, надеюсь их родители жалеют.
Человек из-за невнимания врезался в автомобиль другого ему за это накостылял водитель пострадавшего автомобиля. Человек специально разбил автомобиль другому человеку и пытался его покалечить, за это пострадавший накостылял нападавшему. Разницы в этих ситуациях не видите?
Ща как дам• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин
и пацан вышел сухим из воды. Это же ребенок! Ну убил женщину, ну и что.
И там же, в статье, речь о свидетелях, говоривших, что он регулярно гонял по тротуарам с целью пугать пешеходов. Жаль, не нарвался ранее на такого вот ’неуравновешенного рефлексирующего самца’.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
ой. а вот и мать инста дивы в теме)))

« чуть не убило» а шо исче я записую
Маша хороша• 01 августа 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Правильно и сделал.Недибильная дева получила урок.
КохайтесьЧорнобровi• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Какой аффект ? Агрессия у чувака ненормального , в суд его пусть по закону ненормальный отвечает . Девочка итак получила по голове и морально , думаю на велик долго не сядет . Люди совсем законов не знают 12 лет это не совершеннолетняя , 39 лет если мозг с детства недополучило плати штрафы и надеюсь условно влепят при хорошем адвокате .
главное чтоб она в 18 за руль машины не села
автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вообще странно объяснять людям элементарные, казалось бы, вещи...
Как бусики дикарям показывать.
’А шо, а шо, ваши в шлемах?’
Естесссссно. И мы, взрослые, тоже в шлемах.
потому что это НОРМАЛЬНО.
так должно быть.
на любом транспортном средстве мы в шлемах.
за собакой говно убираю.
без поводка и напордника не пускаю со словами: она не кусается, только попрыгает около вас.

потому что есть Мозги
Луноликая Вика• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы Реально не понимаете:
- обе были на транспортном средстве, которое Соответствует их возрасту
- обе въехали в людей

Или вы думаете; что до 18 лет пусть так делают, а после 18 мозги придут, и такого не повторится???
Ничего себе. А если деточка этого мужика в меня на своем толокаре или самокате въедет (на транспортном средстве, которое соответствует их возрасту), мне ее тоже по голове приложить?
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
это суд решит без нас с вами
надеюсь судья будет мужик адекватный

КохайтесьЧорнобровi• 01 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
В каком месте он прав? Может, родители копили деньги на этот велик и телефон? По вашей логике, если бы вдруг случайно кого-то задели на улице, смотря, например, в айфон 11, то вам имеют право специально разбить его на мелкие кусочки и вам будет норм? А суть здесь одна - мужик 39 лет просто дал ’сдачи’ девочке 12 лет. Мозгов у него тоже на 12 лет
там не ’случайно кого-то задели’. Там тупо в людей ехали.
автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
у нас в парке шестилетний ребенок летает без защиты на электросамокате.
если он в вас въедет, сил даже встать не будет. не то чтобы сдачу дать
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
ахахаха

сына учу не драться, потому что я сама убью КАВохош)))

менталитет однако
Как это не учу
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
нет. вот ваши посты про отца и то что он оплачивал штрафы.

====если б мне в детстве такое прилетело от чужого , отец бы быстро выдернул его руки :))
==== а чтоб отец сделал, если б вас велосипедист въехал?
====Велик поломал .
====и платил бы штраф за порчу имущества.... вот так по закону.
====Так были случаи и платил 🤷‍♀️Но детей никогда не избивал !
==== зато по закону. Его детей травмировали, а он еще и штраф платит. Супер!
=====Ещё и условку нужно влепить , его детей не жаль они привыкли к насилию , для них это норма переживут
=====я про вашего отца писала.
Он не только штраф платил, но и условку получал за порчу имущества?

и тут вы опять возвращаетесь к тому мужику....

А я пишу про справедливость и законность.
Луноликая Вика• 01 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну то есть, бить можно всех детей, в принципе?
Мой_ужин• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
мы с вами осуждали действия вашего отца если б в вас въехал велик.
ДваДваВосемь• 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Ещё и условку нужно влепить , его детей не жаль они привыкли к насилию , для них это норма переживут .
а может они привыкли к тому что папка за них горой. и любого порвет, как тузик грелку? тут же все советчицы визжат постоянно что за свою деточку порвут?? что не так?
Указка• 01 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А почему вы решили, что мне ’что-то не нравится’? Очень даже нравится таких как вы, палочкой тыкать :)
И наблюдать, как вы реагируете.
Серьезно? Палочка? Блин) а я и не отреагировала. Должна была? Надо же... Тыкните себе свою палочку лучше, толку будет больше.
Стрекозей• 01 августа 2020
Ответ дляМой_ужин

====Велик поломал .
=====я про вашего отца писала.

Вы реально сейчас пишете , что правила Советчицы не читали , потрудитесь !
автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
я не знаю, что и как говорила велосипедистка.
подростки запросто могли матом покрыть.

и рост у нее- взрослого человека. возраст у подростков часто не совпадает с тем, как они выглядят.
автор Дюйм оф о4ка • 01 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
надеюсь судья будет мужик адекватный
ага) солидарный с мужиком