ШобВам_КакНам• 01 августа 2020

Официально: Самолет Леха Качиньского взорвался из-за бомбы, заложенной в РФ: ком

Польская комиссия по повторному расследованию катастрофы Ту-154, в результате которой погиб польский президент Качинський, пришла к выводу, что тротил, взрыв которого стал причиной крушения, в самолет заложили еще в России, сообщает Диалог.UA. Польское Радио отмечает, что комиссия под руководством экс-министра обороны Польши Антония Мацеревича в пятницу, 31 июля, опубликовала промежуточный отчет о проделанной за несколько лет работе.

https://www.dialog.ua/world/212513_1596230266#.XyU...

Интересно, будут ли новые санкции?
Клин_Кляйн• 01 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Хм,а Украина разве не была СССР,что то я не помню в той цитате дополнения в виде, СССР империя зла,ну кроме Украины конечно
Три хм, только Украина в составе СССР?или есть официальный правопреемник СССР?

Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
насколько я помню все директивы СССР это Москва,преемницей СССР объявила себя россия
другие республики открестились и стараются забыть это ужасное прошлое совковое
Благоуханочка• 01 августа 2020
Ответ дляsvr_2008
Это все было понятно еще когда на росии отказались отдать остатки самолета..
Да. Я с ныне покойным отцом всё спорила. Говорю там нечисто полюбому что то. Раз не отдают, то что то прячут. А он, как преданный поклонник орт мне доказывал, что не отдают потому что никто возится не хочет, ведь уже всё ясно , расследование завершено
VaiVaiVai• 01 августа 2020
Украина была оккупирована СССР :( Наши друзья немцы проиграли англичанам по-этому совок выстоял :( Щас бы жили как в Германии..
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляVaiVaiVai
совершенно верно.
В 1918 году у нас было свое правительство,своя денежная единица.
Но Москва прислала Муравьева и в Киеве начался красный терорр.
Никто в здравом уме в СССР не хотел.
22 січня 1918 року в будинку Педагогічного музею в Києві почалось закрите засідання Малої Ради, на якому було затверджено IV Універсал, що проголосив Україну незалежною державою.ентральна Рада була сформована 20 березня 1917 року в Києві з представників українських партій, наукових, громадських та інших організацій і була покликана консолідувати українські суспільно-політичні сили. Більшість в ній отримали українські соціал-демократи та українські есери (соціалісти-революціонери), а її керівником було обрано лідера Товариства українських поступовців 51-літнього професора історії Михайла Грушевського. 19 квітня 1917 року Всеукраїнський національний конгрес, що відбувся у Києві, перетворив Центральну Раду з київської на загальноукраїнську організацію.
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
17 грудня 1917 року Центральна Рада отримала урядову телеграму з Петрограда від Троцького, Леніна і Сталіна, в котрій більшовицькі лідери Росії зазначили, що Раднарком ’... визнає Українську Народну Республіку, її право цілком відокремитися від Росії... зараз же, без обмеження та безумовно’, але водночас висували ультимативні вимоги пропустити більшовицькі війська на Південний фронт для боротьби з Каледіним, не пропускати білогвардійські війська, що рухаються на Дон і Урал та припинити роззброєння радянських військ та Червоної гвардії.
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
У січні 1918 року почався наступ червоних військ на Київ. В цих умовах на засіданні, яке розпочало свою роботу 22 січня 1918 року, Малою Радою Центральної Ради було затверджено IV Універсал, котрий проголошував, що ’... однині Українська Народна Республіка стає самостійною, ні від кого не залежною, вільною, суверенною державою українського народу...’. Універсал доручав урядові завершити переговори з Центральними державами і укласти з ними мир.
Останній Універсал Центральної Ради було оголошено Михайлом Грушевським у ніч на 25 січня, за кілька днів до того, як червоноармійські загони під командуванням лівого російського есера Михайла Муравйова штурмом взяли Київ.
Жидкость для снятия глаз• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Хм..так открестились что до сих пор требуют некоторые ещё частичку имущества)) приемницы СССР Россия,Украина, Беларусь и Казахстан к вашему сведению,и только Россия последовательница СССР в международных делах.
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
9 лютого 1918 року російські радянські війська під командуванням російського лівого есера Михайла Муравйова після кількаденного артилерійського обстрілу захопили столицю Української Народної Республіки Київ та влаштували у місті терор, жертвами якого стали кілька тисяч осіб.Щоб прикрити окупаційний характер нової влади, через кілька днів після захоплення Києва управління містом було передано Народному секретаріату та Київській раді робітничих та солдатських депутатів. Цікаво, що про перехід влади до Народного секретаріату та про захоплення Києва (військами під керівництвом Юрія Коцюбинського) Ленін заявив у Петрограді ще 5 лютого, в перший день штурму, тобто коли складені у Петрограді плани були переплутані з реаліями.

Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
https://vimeo.com/443202945
https://mak-iac.org/upload/iblock/abd/finalreport_...
Ответ дляДежурный по кухне
А сейчас все директивы из Киева,значит только Киев Украина
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
В ході Першої російсько-української війни 29 січня 1918 року на залізничній станції Крути відбувся бій між загоном юнкерів і київських студентів та гімназистів під командою сотника Аверкія Гончаренка і червоногвардійцями Михайла Муравйова, що вели наступ на Київ.

Молодежь Украины ,как и сейчас пыталась отбиться от оккупантов из россии.
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Что там можно спрятать?

Родственники погибших приезжали на опознание. Им подсунули другие тела? Или это была уникальная бимба? Действует через многалет и не оставляет следов?
Ответ дляДежурный по кухне
сейчас русские вагнеровцы зачем-то скопом в Белаарусии.Интересно?Половина списка задержанных есть на ’Миротворце’ в связи с их террористической деятельностью на Донбассе.
Шо за страна така неведома Белаарусия,или вы пытаетесь так оскорбить Беларусь,ну а шо,главное что бы В Украине,а остальных как хотим так и называем
Благоуханочка• 01 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что там можно спрятать?

Спрятать? Видимо улики, которые от официальной версии не оставят и камня на камне
Ответ дляЖертва интернета
вопрос только в том, какие ценности предлагает империя своим гражданам и тем, кто соглашается перейти под контроль этой империи. США предлагает вполне понятные и относительно хорошие правила и возможности, ценности и идеи. А Россия что предлагает, даже русским? Скрепы и петухов из говна?
Вы что нибудь слышали о мексиканском экономическом чуде,а оно было, поинтересуйтесь что с ним стало
Благоуханочка• 01 августа 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что там можно спрятать?

Ремонт самолета окончен в декабре 2009 в Самаре. Вообще не срок для взрывчатки...
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы в школу ходили? химию учили? ну хоть какие нибудь знания у вас в голове есть ? при взрыве остаются характерные соединения, которые не возможно воссоздать в других условиях. Поляки взорвут остатки самолета????
причем тут химия? )) на остатках самолета написано, что это Путин взорвал?
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Какой взрывчатки? Бред сивой кобылы, простите.

Борт проходил проверку после ремонтных работ и польские специалисты не предъявляли претензий. Потом этот борт использовали неоднократно для перелетов. Перед вылетом каждый борт также проходит проверку. Тем более это был не обычный рейс, а первые лица. Ни международная комиссия, ни первая польская комиссия ничего не обнаружили такого, что указывало бы на взрыв. Родственники после опознания никаких заявлений не делали. Никаких фото-видео на эту тему нет. То есть, кроме бла-бла реальных подтверждений бреда с бимбой НЕТ.

Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
«Рязанский сахар с привкусом гексогена». Вечером в среду, 22 сентября 1999 года, житель дома 14/16 по улице Новоселов Алексей Картофельников, возвращаясь с работы, заметил возле своего подъезда подозрительные «Жигули» с номерами, заклеенными бумагой. Несколько мужчин перегружали из легковушки в подвал дома какие-то мешки.Автомобиль и мужчины показались подозрительным и инженеру Николаю Васильеву, который незамедлительно позвонил в милицию. Вызванный Картофельниковым и Васильевым наряд обнаружил в подвале три мешка с неизвестным веществом и прикрепленный к ним часовой механизм.Возбужденное по факту обнаружения мешков уголовное дело по статье 205 части 1 (покушение на терроризм) засекречено до сих пор.

На этих мешках тоже не написали, что это от Путина
Накрыло-не отпускает• 01 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Например?
Ответ дляКлин_Кляйн
Вообще да,официальная правоприемница,как и Беларусь с Россией
Клин_Кляйн• 01 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Россия официальная прввопреемница
Ответ дляДежурный по кухне

Ну хватит уж все мусорные фейки сюда тянуть,как минимум никто не закрепляет взрыватель на взрывчатке заранее,даже с часовым механизмом
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Президент Владимир Путин предложил закрепить в Конституции положение о правопреемстве РФ в отношении Советского Союза. Об этом говорится в поправках президента ко второму чтению законопроекта об изменениях в Конституции, поступивших в понедельник в Госдуму.
Дежурный по кухне• 01 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как странно,а взрывы и пострадавшие получились вполне себе реальными.
Вы не припоминаете сколько у этой волны взрывов было?И как путлер из главы ФСБ в президенты пролез?
Я могу вам напомнить
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне

Вы адекватны?
Ответ дляДежурный по кухне
Это говорит только о том,что у России правоприемство закрепили конституционно,там нигде не написано про единственную правоприемницу
Лика-прилипка• 01 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что то когда долги надо было отдавать, Украина свинтила практически первой, не считая прибалтов! А теперь вдруг... оп оп... правопреемница!
Ответ дляДежурный по кухне
Я могу вам напомнить
Неплохо так пролез,в 2000году... Вы пытаетесь натянуть сову на глобус