Спасатель Малибу• 01 августа 2020

Покритикуйте платье zara

Покритикуйте платье zara-чтобы оно мне перенравилось)))очень нравится это платье из новой коллекции,но не пойму оно на торжество или повседневное .может уже кто-то его заказывал,спасибо. И на фото у модели вроде как просвечивается а на фото видно что на подкладке.Что вы о нем думаете?
Результат:
вже голосів: 56
29 (51.79%) Не брать
27 (48.21%) Брать
Гладиолус• 01 августа 2020
Для меня важен состав, полиэстер не беру.
Подкладка может быть не на всю длину, поэтому и светится
Аноним-ка• 01 августа 2020
Не вспотеете в нем? Это полиэстер?
Подумывающая• 01 августа 2020
Никакое
автор Спасатель Малибу • 01 августа 2020
Ответ дляГладиолус
Там хлопок с полиэстером.а подкладка вискоза
Гладиолус• 01 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Хорошо. Померить бы ещё.
Ответ дляАноним-ка
Не вспотеете в нем? Это полиэстер?
Хлопок с полиэстером.подкладка вискоза
ПАЦАНКА О• 01 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Красивое платье. Я бы и сама такое взяла.
Сколько стоит?

И зачем отговаривать,если вещь стильная и красивая.
Это же видно невооружённым взглядом)
ПАЦАНКА О• 01 августа 2020
Автор, ну напишите сколько оно?
Акукарача• 01 августа 2020
а я такое хочу зара. тут его уже зачмыпили
Ответ дляПАЦАНКА О
Сколько стоит?

Это же видно невооружённым взглядом)
70 евро.хочу мнение -чтобы в шкафу не весело.иногда здесь выставляю фото-действительно критика аргументированная
Боевая• 01 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Красивое
Акукарача• 01 августа 2020
Ответ дляБоевая
Красивое
меня длина смущает( 86 см
а так бы взяла его не думая
ПАЦАНКА О• 01 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Красивое, берите. Цена норм.
Оно будет красиво смотреться.
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, ну напишите сколько оно?
70 евро,написано лимитир.кол.немного дороговато как для зары-как мне кажется
ПАЦАНКА О• 01 августа 2020
Ответ дляАкукарача
меня длина смущает( 86 см
а так бы взяла его не думая
Если у вас фигурка модели на фото и вам не 60 лет, берите и даже не думайте)
Это всегда привлекательно и сексапильно)
Гладиолус• 01 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Может потому что состав частично натуральный? Такие дороже всегда.
Гладиолус• 01 августа 2020
Ответ дляАкукарача
меня длина смущает( 86 см
а так бы взяла его не думая
Вы свою фигуру лучше знаете. Но красивое платье.
Акукарача• 01 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
фигура не такая конечно . да и слегка за 30
Мелочунь• 01 августа 2020
Критикую. Невнятный цвет выцветшей старой скатерти. Фактура как у ползунков молдавского производства. Наверно бессовестно мнётся и куча зацепок.
В магазине примеряли? Я так брюками Zara загорелась, а в магазине все нитки и путь на них прилипли и ткань странная, уже с горизонтальными заломами.
Ответ дляАкукарача
Я тоже за таким охотилась оно по скидке было-вот мне не повезло я не купила. Как по мне классное платье,красивый крой и оно хлопок,с любой обувью. Только длина для кого то критична,а так универсальная модель
Акукарача• 01 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
а ск на сайте стоило? не помните?
Ответ дляАкукарача
меня длина смущает( 86 см
а так бы взяла его не думая
Если у вас рост до 167-я бы взяла на вашем месте.
Прячусь от Всех• 01 августа 2020
Не повседневное ,обязывающее
Ухахайкина• 01 августа 2020
На модели платье тоже на подкладке.
Ухахайкина• 01 августа 2020
Ответ дляАкукарача
За что? Красивое.
Пьера Безухова• 01 августа 2020
а куда вы планируете его носить и в какое время года? У меня есть подобное, тоже зара. Почти не ношу. Ношу буквально пару недель осень-весной. Дальше либо жарко, либо нужно уже что-то сверху, а оно очень сложно сочетается с верхней одеждой. И с обувью. Мне такое и нравится и идет, но для меня слишком непрактично
Акукарача• 01 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
За что? Красивое.
ой. там целый список был. и короткое, и пляжное. и как для школьницы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2666338
ТочноБудет• 01 августа 2020
Это только для фото,если хоть чуть чуть полиэстера,в нём будет очень жарко,если бы оно было оверсайз ,то ещё можно было,а так, деньги на ветер.
Ответ дляМелочунь
Спасибо на укр.сайте оно есть но в магазинах его нет.я тоже цвет не пойму то ли розовый то ли беж. Да у зара качество иногда подводит. Тоже помню хлопковым платьем загорелась-а в магазине напомнил медицинский халат за 1700 грн.
Ответ дляАкукарача
а ск на сайте стоило? не помните?
Я когда за ним охотилась оно было около 20 евро я фото такие сохранила на блогерше и вот на вешалке-на вешалке оно вроде как светится но почему-то на блогерах нет?!вообщем я им все равно загорелась за 20 евро как по мне норм.