Спасатель Малибу• 01 августа 2020

Покритикуйте платье zara

Покритикуйте платье zara-чтобы оно мне перенравилось)))очень нравится это платье из новой коллекции,но не пойму оно на торжество или повседневное .может уже кто-то его заказывал,спасибо. И на фото у модели вроде как просвечивается а на фото видно что на подкладке.Что вы о нем думаете?
Результат:
вже голосів: 56
29 (51.79%) Не брать
27 (48.21%) Брать
Кредитная• 01 августа 2020
Ответ дляАкукарача
меня длина смущает( 86 см
а так бы взяла его не думая
так это почти до колена
Любавишна• 01 августа 2020
Меряйте, на вас оно может совсем по другому смотреться. Это платье будет хорошо на так называемых натуралах по типажам или как там их)) а если вы драматик, то будете как в мешке смотреться))
Точный_сантиметр• 01 августа 2020
Это в такие точечки?
Не люблю у них эту ткань, купила красивую черную юбку Зара в такие точечки, но через пару стирок на эти точки налипает ворс и пылинки и невозможно отчистить.
автор Спасатель Малибу • 01 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
а куда вы планируете его носить и в какое время года? У меня есть подобное, тоже зара. Почти не ношу. Ношу буквально пару недель осень-весной. Дальше либо жарко, либо нужно уже что-то сверху, а оно очень сложно сочетается с верхней одеждой. И с обувью. Мне такое и нравится и идет, но для меня слишком непрактично
Носила бы с тренчем,сумкой шоппером ,мокасины или лоферы.мне нравятся длинные платья приближенные к такому стилю как на фото
Ответ дляТочный_сантиметр
Это в такие точечки?
Спасибо все таки без примерки не буду заказывать-буду ждать его в магазинах