Белый Лосик• 01 августа 2020

Что случилось с татуировкой?

4 день после нанесения татуировки. При обработке тату было обнаружено вот такое(см. На фото). Это шелушение происходит таким образом? Спасибо за ответ
автор Белый Лосик • 01 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чтобы обосрали окончательно. Тут только такое могут . По теме это шелушение нормально, когда полностью заживет посмотрите, может понадобиться коррекция.
Спасибо большое. Влажное оно из-за постоянного увлажнения кремами. Если бы оно сухое было, то может и не так страшно бы выглядело

КтоЕслиНеЯ• 01 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
У меня такая история с увлажнением - чем больше я увлажняла кремом, тем лучше вымывалась краска и потом нужна была коррекция, так как цвет лег неровно. Со следующими татуировками я уже увлажнением не увлекалась и цвет лег хорошо.
Бабка-ежика• 01 августа 2020
Автор, это норма. Корочки не сдирать. Закрывать и заматывать ничем не нужно. Пусть дышит и заживает. Сколько дней татухе? Первые дней 5 при выходе на улицу закрывайте одноразовой пеленкой плюс пленка. Дальше можно без. Обрабатывать хлоргексидин плюс бепантен. 3 раза в день достаточно, иначе, как написали выше, может потребоваться коррекция.
Лепешечка• 01 августа 2020
Матир божа, какой ужас
Лепешечка• 01 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
фото
Картина Шишкина просто)
Невидимка Майя• 01 августа 2020
Ну уже б Петриковскую роспись намалевали.