Редисочка• 01 августа 2020
Киев, куда пойти вечером? Дома скучно, хочется выбраться куда-то, а куда?
Пейзажная аллея были, Андреевский спуск, Контрактовая площадь, Почтовая площадь, на фуникулере катались, на пешеходный мост ходили, стеклянный тоже, Хрещатик, Майдан Независимости, Площадь Льва Толстого, Золотые ворота, тоже все обошли. Что еще интересного есть в Киеве?
Редисочка
• 01 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Байковое кладбище
все что с кладбищем связано - не. Очень боюсь я этих мест, потом очень плохо сплю и нужны успокоительные.
Что-то позитивное, приятное.
Редисочка
• 01 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вам бесплатно или можно и за деньги?
И так и так можно.
Меряю от единицы• 01 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Что-то позитивное, приятное.
очень зря, на кладбище царит умиротворение и покой)
через неделю можно сюда сходить если любите органную музыку
Идеальная оптимистка• 01 августа 2020
В Киеве и сходить некуда? Приезжайте к нам в провинцию, почувствуйте разницу.
Редисочка
• 01 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Оу это очень интересно. Обожаю такое.
Может когда-то и созрею. Муж хочет, но я пока просто морально не готова. Была во Львове на кладбище. Вышла очень разбитой и уставшей.
мистерЛяпсус• 01 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
И так и так можно.
Ищите экскурсии по городу , кино и концерты на открытых площадках, в парках, на крыше. Покататься на яхточках по Днепру. Много такого сецчас, особенно, после карантина.
Редисочка
• 01 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я только год живу в Киеве, сама из Запорожья. Так, что поверьте я знаю, что такое маленький город. И в еще меньшем была, Пологи. Но по Киеве часто гуляла, и по этому обошли многое.
месяцкие• 01 августа 2020
Да вы все сговорились?? В Киеве куча мест. Куба кемп. Юбк. Бухта. Дофира баров с живой сузыкой. Вднх
Меряю от единицы• 01 августа 2020
Київська Фортеця, вулиця Госпітальна, 24-а, вхід з бульвару Лесі Українки між № 12 і 14.
это если дождя не будет
Редисочка
• 01 августа 2020
Ответ длямесяцкие
что такое куба кемп, юбк, бухта, дофира?
Бары не интересуют вообще.
Места где поесть и попить, я и так найду, а вот хочется погулять, полюбоваться красотами города, а не сидеть.
Бары не интересуют вообще.
Соображалочка• 01 августа 2020
Посмотрите афишу svitlo concert. Сегодня в 20:00 в ботаническом саду концерт рок-баллад.
«U2, Queen, Sting, Aerosmith, Scorpions, Depeche Mode, Metallica, The Rolling Stones, Nirvana, Led Zeppelin, Deep Purple и других великих музыкантов современности.»
Соображалочка• 01 августа 2020
По достопримечательностям не посоветую. Люблю просто бродить по центру Киева, сворачивать во всякие улочки, дворики. Если Вы реально обошли всё изучайте какую-то культурную программу. Масса разных фестивалей, выставок, концертов в интересных местах. В общем скучать не приходится.
Неугомонная• 01 августа 2020
Пирогово, Музей авиации, Ботсад, Мамаева Слобода, Киево-Печерская лавра...для детей Кидландия (или Кидсвил), Зоопарк
Редисочка
• 01 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Нас не интернет, что для детей.
Спасибо.
Диверсификация• 01 августа 2020
Были в зоопарке на прошлой неделе. Взрослым 100 но Анн ,детям до 5 бесплатно. Отлично все.
Редисочка
• 01 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
в зоопарке между шулявкой и кпи? мы уже там были и в ботаническом саду Гришка были
кураГАЛЯ• 01 августа 2020
езжайте в Мануфактуру под Киевом, будете впечатлены красотой этого ’городка’. Погуглите, но в живую еще интереснее.