Ух ты какая Я• 01 августа 2020

Кто смотрел в "Тихом омуте", как же Хелен Хант сдала. Такой тип старения у неё

Я её вообще не узнала сначала. думаю, что за старуха.
автор Ух ты какая Я • 01 августа 2020

Король дивана• 01 августа 2020
Странно, будто зубов не
автор Ух ты какая Я • 01 августа 2020
А какая была
Король дивана• 01 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А какая была
Я ее не узнала, может Грим?
Обижулька• 01 августа 2020
Может это пластика неудачная или что-то с мимикой из-за заболеваний?
автор Ух ты какая Я • 01 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Загуглила, да, пластика

От ’Оскара’ до ботокса. Как актриса Хелен Хант испортила внешность ...
https://kino.anews.com/p/130965044-ot-oskara-do-bo...
ЛолитаНеРазлита• 01 августа 2020
Может, это грим для роли?
Пончик Солнечный• 01 августа 2020
пластика неудачная.
а вообще все мы стареем.
она хотя бы жира себе не набрала.
автор Ух ты какая Я • 01 августа 2020
Блин, ей бы губы подкачать и сделать их более улыбчивыми что-ли. А то совсем страх.

Барабасиха• 01 августа 2020
Грим?
У меня есть знакомая, ей около 35.
Она актриса и играет в кино теток-бабок. Так загримируют, что аж прям веришь что ей 60 лет
автор Ух ты какая Я • 01 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
пластика неудачная.
а вообще все мы стареем.
она хотя бы жира себе не набрала.
Ну кстати, жирухи молодее выглядят, у них морщин меньше и лицо выглядит моложе.
автор Ух ты какая Я • 01 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Грим?
У меня есть знакомая, ей около 35.
Вряд ли грим, вот она на постере в фильме «Ночной портье» (The Night Clerk). И её с трудом узнать.
Обижулька• 01 августа 2020
Думала кого она мне теперь напоминает - в фильмах про Ганнибала Лектера с Хопкинсом есть выживший и изуродованный миллионер. Вот как по мне, почти одно лицо.
Пончик Солнечный• 01 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
я так не думаю. жир только увеличивает возраст и болезни тоже.
и то что морщины меньше видно - не признак.
на опухшем лице у пьяниц их тоже не видно, но как они выглядят и на сколько..
Тарабарщина• 01 августа 2020
Что пластика с людьми делает((
Вам телефонограмма• 01 августа 2020
Она никогда красавицей не была, в терминаторе последнем Сара коннор такая же яга
Женщина_в_лосинах• 01 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А какая была
ну, у нее и были узкие губы. и видимо тонкая кожа