Моська-слон• 01 августа 2020
Поездка в Германию в августе
Девочки, может кто-то знает актуальную информацию на данный момент, а то в инете не понятно, где старое, где новое. Свекровь хочет взять сына в Германию через неделю-две. Как там с самоизоляцией, можно сделать тест и не сидеть дома? И как по прилету? Спасибо.
Моська-слон
• 01 августа 2020
Просто так. Свекр там живет, говорит, все знакомые нормально прилетают. Но просили узнать точно. Свекровь вроде точно летит.
Луноликая Вика• 01 августа 2020
В этой нестабильной ситуации очень необходимо просто так сыну ехать
Не любовница• 01 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Из каких стран прилетают?
Пффф 100%• 01 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
просто так нельзя, его не впустят в Германию, да и из Украины не выпустят
Пффф 100%• 01 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот у свекра и спрашивайте если он говорит
Тарабарщина• 01 августа 2020
Свекровь может и пустят, она к мужу едет. А вот с ребёнком не ясно совсем.
Амели на мели• 01 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Нет, не пустят. На каком основании?
Тарабарщина• 01 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет, не пустят. На каком основании?
Мне тоже так кажется. Внук - это совсем не та степень родства.