01 августа 2020

Одежда с рынка, лучше чем дешевый масмаркет с инсайтов? Покупате?

раньше все покупали на рынках, теперь инсайты или ТЦ в период сейлов, но ведь эта одежда очень низкого качества, маде ин Китай и на сезон.
На рынке можно примерять, поторговаться, продают тот же Китай или Турцию чем не ТЦ?
Девочки берете что то на рынке? Покажите ФОТКИ, не стесняйтесь)))
показать весь текст
Силиконочка 01 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
я очень редко покупаю, но недавно платье купила)) зеленое))
легкое очень и мне понравилось.
Эээээ....
Остановщица 01 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
я очень редко покупаю, но недавно платье купила)) зеленое))
легкое очень и мне понравилось.
Жесть )
Продают то что и 20 лет назад ))
Царевна_несушка 01 августа 2020
Эти оценивающие продавцы. Каралевишны.
Два платья померяла-все, покупай!

В ТЦ можно весь магазин перемярять и ничего не купить.
И вернуть без проблем.
Кракадэ 01 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Эээээ....
покажите свое. покоэкаем мы.
Царевна_несушка 02 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
очень классное)))
Ну серьезно?
Или вы продавец?
Ой, вам так хорошо!
Берите! Лучше не найдете!
Остановщица 02 августа 2020
Ответ дляКракадэ
покажите свое. покоэкаем мы.
С рынка ничего нет
Показать нечего вам ...
Кракадэ 02 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Эти оценивающие продавцы. Каралевишны.
Два платья померяла-все, покупай!

В ТЦ можно весь магазин перемярять и ничего не купить.
И вернуть без проблем.
купила я как то босоножки в магазине и через 20 минут носки оторвалась шлейка. носилась я с ними долго и нудно, пока не отремонтировали их. купила на рынке сапожки, начала отклеиваться подошва. продавец поменяла с осенних на зимние без доплаты.
ЛедиДи 02 августа 2020
Единственное, что покупаю на рынке-черные джинсы. Носятся отлично и цвет за 2 сезона остался черным, но и стоимость у них порядка 800-900грн
Остановщица 02 августа 2020
А вру )
Зимой возле метро пару раз брала тёплые джинсы)
В магазинах нет такого
Кракадэ 02 августа 2020
Ответ дляОстановщица
С рынка ничего нет
Показать нечего вам ...
не с рынка покажите. ну серьезно. нельзя пройти мимо чтобы не зафукать?
Ковбой Хагис 02 августа 2020
Ответ дляОстановщица
Жесть )
Продают то что и 20 лет назад ))
ничего не тоже, это ноаое уже))
Кракадэ 02 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
ничего не тоже, это ноаое уже))
ой ладно. гуляли сегодня по Крещатику и зашла в магазин. Льонкомбинат или как то так. фирма goldi. платья 350-500 грн. шедевры дизайна
Намакушка 02 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
я очень редко покупаю, но недавно платье купила)) зеленое))
легкое очень и мне понравилось.
ой не надо, это ж синтетика(((( разве дома носить, ну правда
ПоэтеСССа 02 августа 2020
Ви не праві, автор. Мій тато дуже товстий (153 кг) в Україні мамі важко знайти йому одяг. Лише базар. Футболок йому вистачало максимум на сезон. Я почала купувати йому одяг на СпортДірект і ОлдНейві, там футболки невбиваємі, носить більше 3 років! Ще б штани десь знайти :(
Кондуктор автобуса 02 августа 2020
Да ,я на рынке беру джинсы мне нравится, покупаю у одного и того же продавца , Польшу очень часто можно и по распродаже купить по 300-350грн, и платья люблю турецкие ......
Фокус-Покус 02 августа 2020
Помню покупала .. лет 20 назад на Петровке, это тебе и тц и сейл в одной флаконе было
Не покупаю уже очень много лет. Качество базарное не устраивает.
Тоскующая 02 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
я очень редко покупаю, но недавно платье купила)) зеленое))
легкое очень и мне понравилось.
Надеюсь, Вы шутите!)
Бабушка Бетман 02 августа 2020
Сегодня были с мужем, т к в Киев ему лень было ехать. Купили ему шорты котон за 550 грн, футболку поло за 200 грн т к последняя была и ещё одну за 300 грн, все турция. Посмотрим как будут носиться. Но на вид очень хорошо смотрятся. В том же колинзе брат похожую футболку за 700 купил, а носится будет также. Не рынке сейчас много одежды тех же фирм что и на ин сайтах - то ли гребут по распродажам, то ли сток. Я сама сегодня удивилась
Шиворот Навыворот 02 августа 2020
Я городской рюкзак купила, как по мне отличный
Дюймовочка 02 августа 2020
Раньше брала купальники у одной женщины на рынке, но она возила из Италии, очень интересные модели, в магазине я не видела таких. А сейчас у нее китайские и польские, не берет никто дорогие на рынке, не выгодно ей. Для себя сделала вывод, что на рынке можно купить стоящие вещи, но нужно знать у кого. А найти там без подсказки других покупателей очень проблематично, продавцов и товара очень много. Быстрее купить на инсайте или в ТЦ, хотя качество тоже не радует в последнее время.
Алена Халфети 04 августа 2020
Дело в том, что сейчас на рынках всё с интернета. Смысл пойти на рынок и купить в 2 раза дороже ту же вещь, которую можешь сам заказать с интернета. Сейчас рынки перевелись. Тем более на рынках одежду все перемеряют по 100 раз...