01 августа 2020

как вам мой маникюр?

наконец-то выделила на себя.
Получилось вот так.
Как вам?
Жду критику. И ваши мысли, как думаете, сколько отдала?
ЕлькиПальки 01 августа 2020
Критика будет))
Моль Молливна 01 августа 2020
Смотря в каком городе, в моем городе такой можно сделать за 150 грн
Ума Палата 01 августа 2020
Думаю, что делаете сами. Я тоже покупала зеркальную втирку, до сих пор есть. Два года назад купила набор и научилась. Как для себя, то скажу, что очень неплохо. Многие не любят разноцветные ногти, но я тоже люблю.
No problems 01 августа 2020
Ужасно и сфотографировали некрасиво, очень грубая рука получилась.
АлывердЫ 01 августа 2020
Перегружен
Звезда в шоке 01 августа 2020
Качество мне нравится, цвета - вообще не мои, ни один.
Аккуратно
автор Стебель_березы 01 августа 2020
Ответ дляNo problems
Ужасно и сфотографировали некрасиво, очень грубая рука получилась.
Как получилось
автор Стебель_березы 01 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
Смотря в каком городе, в моем городе такой можно сделать за 150 грн
Это какой город?
Я в Ирпене делала
Лапка 01 августа 2020
На вас учились делать маникюр?
автор Стебель_березы 01 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Думаю, что делаете сами. Я тоже покупала зеркальную втирку, до сих пор есть. Два года назад купила набор и научилась. Как для себя, то скажу, что очень неплохо. Многие не любят разноцветные ногти, но я тоже люблю.
Нет, так я не смогу
Творю чудеса 01 августа 2020
Форма ногтей не одинакова, особенно, мизинец подкачал. Кутикула норм))
Барабан для взрослых 01 августа 2020
У меня лучше)). Я сама
АБВГДэшница 01 августа 2020
По отдельности мне ногти нравятся, но когда столько всего вместе - не очень) Но это ж на вкус и цвет) А сделано хорошо
автор Стебель_березы 01 августа 2020
Ответ дляЛапка
На вас учились делать маникюр?
Почти.
Мастер с 12 летним стажем и годовым перерывом
Клевотница 01 августа 2020
Форма ногтей вообще не Ваша (не под Ваши пухлые пальчики), а этот дизайн был актуален года 4 назад. Сейчас нюдовые оттенки и один цвет на всех пальцах актуальны)
автор Стебель_березы 01 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Форма ногтей не одинакова, особенно, мизинец подкачал. Кутикула норм))
Вы не видели до
автор Стебель_березы 01 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Форма ногтей вообще не Ваша (не под Ваши пухлые пальчики), а этот дизайн был актуален года 4 назад. Сейчас нюдовые оттенки и один цвет на всех пальцах актуальны)
Буду знать
побольшомусекретику 01 августа 2020
Не знаю сколько отдали. Не нравятся разного цвета ногти, будто на каждом ногте новый лак проверили.
Лапка 01 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Почти.
Мастер с 12 летним стажем и годовым перерывом
перерыв затянулся
Женщинас 01 августа 2020
Прикольно, тоже захотелось поярче
Непогодка 01 августа 2020
Не актуально уже такое покрытие, но если вам нравится
Санька-4b93 01 августа 2020
Заранее сорри, но такое впечатление что у маникюрши осталось несколько пузырьков лака, в каждом ровно на один ноготь. Вот она все их на вас и использовала, при чем в случайном порядке
Меня не звали 01 августа 2020
качество фото ужасное
Бяки-козяки 01 августа 2020
Страаааашненько, извините.
В гости звали? 01 августа 2020
Каждому свое. Это не моё, все что могу сказать..
Творю чудеса 01 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вы не видели до
Значит Вам повезло, всегда обращаю на женский маникюр, аккуратность, прежде всего. В Вашем случае она есть, но , цвет и форма - дело вкуса
Подмигашка 01 августа 2020
мммм...
’морские камушки’ - вот что ЭТО ))
А вот недавно 01 августа 2020
Боже, як можна робити цей ужас з малюнками на нігтях, різнокольоровий дивний дизайн, малюнки, стрази? Ну не гарно це, страх Госплдній, ну де ви понабирались цього жаху?
ЗабежАЛОЧКА 01 августа 2020
К меня такой ))
Ваш, автор, не очень понимаю
Маруська Му 01 августа 2020
За это ещё и платить надо?