Человек родился на три с половиной месяца раньше срока. Его отец сделал фильм о первом годе жизни малыша.
Я рыдала, а по телу бежала сумасшедшая дрожь... Даже представить не могу, что пережили родители... Нужно каждый день говорить слова благодарности Богу, что наши дети с нами, живы и здоровы
Ответ дляgrozova.lena
Такой карапуз вырос... Пускай он будет здоровым, а то, что он пережил самым плохим моментом в его жизни....
Ответ длязоряночка
без слез смотреть невозможно... Дай Боже здоровья малышу, его родителям и врачам, которые совершили такое чудо))

Да, низкий им поклон ....
Просто Таня• 30 ноября 2013
Ответ длязоряночка

Так хочется верить,что наши врачи тоже смогли бы такое сделать...а не забили бы...
Ответ дляПросто Таня
У нас тоже есть такие врачи... Моя знакомая родила на 28 недели, просто отошли воды.. Причем были на грани между жизнью и смертью и она и ребенок.. Но спасли, девочка почти не отстает в развитии.. Ей скоро 5 месяцев