02 августа 2020

Как долго вы были любовницей?

У кого были отношения с женатым мужчиной, как долго длились или длятся ваши отношения?
Если хотите напишите почему расстались.
Результат:
вже голосів: 114
49 (42.98%) Посмотреть ответы
19 (16.67%) Больше 5 лет
17 (14.91%) От года до 3 лет
7 (6.14%) От 3 месяцев до 6 месяцев
7 (6.14%) 3-5 лет
6 (5.26%) Секс был только один раз
5 (4.39%) До 3 месяцев
4 (3.51%) Год
А Я Самая Самая 02 августа 2020
Зачем вам это?
Сеточка 02 августа 2020
А почему нет 15 лет?
220В 02 августа 2020
Больше 10 лет, отношения продолжаются. Меня все устраивает, его тоже.
Агент Пинкертона 02 августа 2020
Три года,мои счастливые университетские года,роскошные,в любви и изобилии в лихие 90-ые

Я замуж вышла

На протяжение 22 лет моего замужества встречаемся иногда

так и продолжает мне говорить,что я самое лучшее,что было у него в жизни

Он уже дед,долларовый миллионер,детям от вилки до Мальдив,все он)

Жена как не работала тогда,так и сейчас не работает)
західний_діалект 02 августа 2020
Полтора месяца. Я тоже была замужем. Потом мы развелись и стали вместе жить, еще через полгода расписались
ЛюбимаЯНЬ 02 августа 2020
А где ответ «не были»?
західний_діалект 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Три года,мои счастливые университетские года,роскошные,в любви и изобилии в лихие 90-ые

Я замуж вышла

На протяжение 22 лет моего замужества встречаемся иногда

так и продолжает мне говорить,что я самое лучшее,что было у него в жизни

Он уже дед,долларовый миллионер,детям от вилки до Мальдив,все он)

Жена как не работала тогда,так и сейчас не работает)
А Вам подарки дарит?
автор Чики-брык 02 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А где ответ «не были»?
Поставьте посмотреть ответы
ПрипоРошенная 02 августа 2020
Я была любимой единственной женщиной в жизни парня
Агент Пинкертона 02 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
А Вам подарки дарит?
сейчас максимум это ресторан, в Праге на вднх встречаемся

Если попрошу денег, даст
Всегда советом хорошим подскажет)
Садоводница 02 августа 2020
Год примерно. Потом он развелся и мы начали жить вместе.
Я_готова_ко_второму 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Три года,мои счастливые университетские года,роскошные,в любви и изобилии в лихие 90-ые

Я замуж вышла

На протяжение 22 лет моего замужества встречаемся иногда

так и продолжает мне говорить,что я самое лучшее,что было у него в жизни

Он уже дед,долларовый миллионер,детям от вилки до Мальдив,все он)

Жена как не работала тогда,так и сейчас не работает)
А вам що? Нагодував в тяжкі 90 ті?
автор Чики-брык 02 августа 2020
Ответ для220В
Больше 10 лет, отношения продолжаются. Меня все устраивает, его тоже.
А вы сами замужем? Кто то знает о ваших отношениях, например жена или ваш муж?
Агент Пинкертона 02 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А вам що? Нагодував в тяжкі 90 ті?
Вони не були важкими для мене)

Ніколи

В мене батьки,бабусі,дідусі гарно заробляли завжди

Всі побудували гарні будинки в передмісті Києва

Мені багато чого було,і все хороше

Приємно згадувати,кльово,що це було в моєму житті
Агент Пинкертона 02 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
А вы сами замужем? Кто то знает о ваших отношениях, например жена или ваш муж?
а зачем,чтоб кто то знал?

Для меня это уровень сплетен,ниже плинтуса
Ляпать про личное всем
Вредняжка 02 августа 2020
18 лет, он дважды уходил из семьи, я его дважды возвращала обратно, прям с порога, мне не нужен муж, мне нужен праздник, а бытом пусть его жена занимается. После стольких лет отношения просто сошли на нет, страсть пропала, стало неинтересно, сейчас созваниваемся как добрые друзья
автор Чики-брык 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
а зачем,чтоб кто то знал?

Для меня это уровень сплетен,ниже плинтуса
Ляпать про личное всем
Это может расскрыться независимо от вас. Просто интересно столько лет и никто не догадывается?
Муроводчица 02 августа 2020
Полгода и продолжаются, но можем видеться не так часто, как хотелось бы.
Агент Пинкертона 02 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Это может расскрыться независимо от вас. Просто интересно столько лет и никто не догадывается?
Если муж все мудро делает,жена никогда не узнает

Но догадываттся может

В моем случае догадывалась,но дело доходило и до развода,он хотел уйти

Но моя мама категорически так и говорила ему,даже не вздумай,

Спасибо.ей за это
СноваЗдорова 02 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Три года,мои счастливые университетские года,роскошные,в любви и изобилии в лихие 90-ые

Я замуж вышла

На протяжение 22 лет моего замужества встречаемся иногда

так и продолжает мне говорить,что я самое лучшее,что было у него в жизни

Он уже дед,долларовый миллионер,детям от вилки до Мальдив,все он)

Жена как не работала тогда,так и сейчас не работает)
А при чем работа жены?
ПлюшкамиБалуюсь 02 августа 2020
Пока не узнала,что он женат.
Агент Пинкертона 02 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А при чем работа жены?
Абсолютно.ни при чем

Это моя история к теме
АБВГДейка 02 августа 2020
Уже 7 лет
Просто красавица 02 августа 2020
третий год идет непонятных отношений. Он для меня как Кара небесная.
Мы из разных стран, виделись 3 раза за все это время. У него есть жена и твое детей. Постоянно обещает уйти и что начнутся наши полноценные отношения. Но увы, это только обещания.
По его словам, он не спит с женой, живут ради детей и из-за общих проблем. Но умом я понимаю, что это все неправда и отговорки.
Что ему комфортно так как он живет, очень много расстраиваюсь по этому поводу и хожу сама не своя. Вчера уехал поддержать жену на похоронах ее бабушки, а когда были в моей потери даже не подумал приехать и поддержать.
Вот такой бал маскарад под названием моя жизнь
Оно само купилось 02 августа 2020
Отношения длились три года, я очень хотела семью, встретила свою половиночку, а с женатиком рассталась. Уже 6 лет не общаемся.
Вбигудях 02 августа 2020
Больше 8 лет. Решила, что хватит. Мы оба в браке.
Муроводчица 02 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Больше 8 лет. Решила, что хватит. Мы оба в браке.
Ого, долго. Почему так решили?
Украиночка 02 августа 2020
поженились 18 лет назад
Вбигудях 02 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Ого, долго. Почему так решили?
Мужа люблю. Решила, что он такого не заслуживает. Повзрослела.
неДодекаэдр 02 августа 2020
Первый был 5 лет. Второй отбил у первого, отношениям 8 лет.
Я не лезу в их семьи, не пытаюсь увести и если пытаются хоть что-то сказать о жене - либо пресекаю , либо становлюсь на сторону жены.