02 августа 2020

Как правильно выбрать кроссы в интернете, чтобы размер подошел?

На сезон сыну не хватает двух пар кроссовок. Всегда брали на рынке и он сразу мерил, а сейчас хочу в интернете заказать, но вот как правильно выбрать, чтобы по размеру подошли? Подскажите, девочки)
Анна 696 02 августа 2020
Меряете линейкой стопу,смотрите таблицу соответствия и покупаете +- 0,5 размера,смотря какой носок у обуви,если острый можно размер в размер или -0,5,если тупой, то можно + 0,5 размера. Если обувь без половинчатых размеров,то лучше берите больше,чем меньше 🤷‍♀️ Ну и желательно после заказа с консультантом пообщаться,полномерка ли обувь или маломерки и чтоыб консультант ещё рад проверил по см. В любом случае,заказывайте нам почту,а там если что померяете и откажетесь,если что-то не так. Или просить выслать две пары разных размеров и оплатите доставку туда и обратно той пары,которая не подойдёт
автор Белая и пушистаяЯ 02 августа 2020
Ответ дляАнна 696
Меряете линейкой стопу,смотрите таблицу соответствия и покупаете +- 0,5 размера,смотря какой носок у обуви,если острый можно размер в размер или -0,5,если тупой, то можно + 0,5 размера. Если обувь без половинчатых размеров,то лучше берите больше,чем меньше 🤷‍♀️ Ну и желательно после заказа с консультантом пообщаться,полномерка ли обувь или маломерки и чтоыб консультант ещё рад проверил по см. В любом случае,заказывайте нам почту,а там если что померяете и откажетесь,если что-то не так. Или просить выслать две пары разных размеров и оплатите доставку туда и обратно той пары,которая не подойдёт
Вы часто заказывали? В основном подходила обувь или было такое, что приходилось возвращать?
english book 02 августа 2020
Я ношу определенные марки,где четко знаю свои размеры,
Если нужно заказать что то незнакомое -захожу в ТЦ и меряю несколько пар этой торговой марки,чтобы понять свой размер у них.
Пролетов не было.
Анна 696 02 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистаяЯ
Вы часто заказывали? В основном подходила обувь или было такое, что приходилось возвращать?
Ну в последний год заказываю в основном в инете. Бывает вижу что-то в магазинах,смотрю,меряю,если нет размера моего то заказываю. Скажем так, из 10 пар,вернула только 2.
Lennus 02 августа 2020
Дочке 9 лет, ни разу не покупала ей ни одежду, ни обувь в магазине, а тем более на рынке. Пролетов нет практически, ну может раз в год что-то не подошло, так продаю по себестоимости. А по магазинам бегать просто жалко времени.
Allcu 02 августа 2020
Ну вообще, если речь идет о фирменной обуви, то она идет размер в размер, единственное, что нужно учесть так это то, чтобы модель подходила. Бывает такое, что из-за высокого подъема маловаты или еще нога может быть широкой, все это надо учитывать. Кстати, вот мои ребята любят кроссы Найк и заказывать сами не хотят, а хотят, чтобы я им заказывала. Вот тут беру https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike С размерами угадывать получается.