Болтушка Му• 02 августа 2020

Що це було? Яка кому різниця до розмірів нашого прапора...

https://www.facebook.com/328355911262598/posts/743...
Скабеева и гости студии «Россия 1» обсуждают габариты украинского флагштока😂 Ну да, высокий и красивый,спору нет🙂 Только какая Вам разница?
Миледи• 02 августа 2020
А им все неймется

Форс мажор• 02 августа 2020
от сволота....
автор Болтушка Му • 02 августа 2020
Ответ дляМиледи
А им все неймется
І чого???
Миледи• 02 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
І чого???
А хз
Им же больше и поговорить не о чем, как о нашей стране
Брюнетка в Мармеладе• 02 августа 2020
Ответ дляМиледи
А хз
Блин, страна огромная у них, а кроме Украины поговорить не о чем?
Брюнетка в Мармеладе• 02 августа 2020
Долбанутым нет покоя-это про них
Сплюшка• 02 августа 2020
Ой,та Скобееева слабоумием страдает. Чего вы ей удивляетесь? Пусть дети играются в своей песочнице
графиняВишенка• 02 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
І чого???
Потому что в Инстаграмм везде новость, Украина собирается деньги, чтобы флаг по небу запустить в Россию
графиняВишенка• 02 августа 2020
Собирает деньги

Гравицапа• 02 августа 2020
Зачем вы это смотрите
Разачаровусь_очень_быстро• 02 августа 2020
Янина, ты? Выгнали со всех каналов, уж не знаешь как к себе внимание привлечь?
КокошинЭль• 02 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Зачем вы это смотрите
Нормальный человек выключает телевизор, когда скабеева рот открывает.
графиняВишенка• 02 августа 2020
Ответ дляСплюшка
У вас все, кто умнее вас-слабоумные?дай Бог вам хоть на 20% знать и уметь тл, что умеет она.вы хоть Почитайте кто она и что.Или вам как шимпанзе, достаточно банан в виде слова Россия показать, чтобы метания в клетке зоопарка начались?🤦‍♀️Не позорьте свой народ!
Сплюшка• 02 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Скобеева уймись.
Цыпка• 02 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Прекрасно. На уровне кого Украина собирает деньги с целью запустить флаг? Васи25 или Маши225 из Инстаграмм?
Настя Снежок Воля• 02 августа 2020
Это же очень важный вопрос, важнее для русских граждан нет просто. Ох, не любят русских в России.
Добрый Жук• 02 августа 2020
А какая вам разница что обсуждает студия Россия и какая то Фрося 🤷‍♀️... вот людям не имется
графиняВишенка• 02 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Написано было, что идёт сбор средств.Все
Цыпка• 02 августа 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Понятно. Кто-то собирает, а не Украина для запуска флага, бо в казне денег нет, но приспичило.

Звоночек• 02 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
Рефлексы патриота