Ду да ду да ду• 02 августа 2020
Очень нужна помощь. Выбор.
Хочу мужу подарить набор ключей или как они там называются? Ну такой чемодан, а в нём куча всяких головок, ключей. Знаю что муж ооочень давно его хочет приобрести и всё у него не выходит. Хочу купить. Смотрела и здесь есть в объявлениях. Но блин я не знаю в чём у них отличия? Один стоит 500,другой 1500,а третий 2500. Посоветуйте какой купить, что бы качественный? Я в этом не бум бум. Куплю фуфло за бешеные деньги.
Планшетница• 02 августа 2020
нуууууу. это непростой выбор. лучше всего точно знать какой марки и какой именно комплектации чемоданчик он себе желает. спросите тихонечко у его лучшего друга.
Ду да ду да ду
• 02 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что вам муж дарит?
Какая разница? Много чего. Вопрос не в этом.
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вопрос и в этом тоже:)
А я с Рио-де-Житомира!• 02 августа 2020
Но блин я не знаю в чём у них отличия? Один стоит 500,другой 1500,а третий 2500. - отличия в наполнении/качестве