Я не такая• 02 августа 2020

Сумочка за 300 евро ,для вас дорого?

Напишите ,дорого для вас брендовая сумочка из нат кожи за 300 евро ?
Пыхтелка• 02 августа 2020
Нет.

Слепок стопы• 02 августа 2020
Да, дорого. 120-150 евро- потолок
Пушистый Пельмень• 02 августа 2020
дорого... сумки нужно менять каждые 1-2...года. 300 евро? зачем? выбрасывать на непонятно что, которое к следующему сезону выйдет из моды??
Улучшанский-Ухудшанский• 02 августа 2020
Не дёшево
Но позволить могу
Кюветчица• 02 августа 2020
150-200, на больше жабка давит
Кокосиха• 02 августа 2020
А можете фото скинуть, хоть посмотреть ,какая это ща 300 евро.
Пожалуйста.
У меня все сумочки до 3000 грн. До сих пор были.
Кожа,Китай.
БезникаЯ• 02 августа 2020
Дорого...и самое интересное-не потому что не могу позволить(финансово легко ю)-психологически не готова)
бЭйбА• 02 августа 2020
Дорого
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
дешево.

Я не в теме• 02 августа 2020
Да
Кто крайний?• 02 августа 2020
Моя самая дорогая сумка 5500грн,300$ дорого,но если бы очень понравилась заказала мужу на подарок
ДолькиКабана• 02 августа 2020
Дороговато. Но парочка есть и дороже.
В каждой бочке...• 02 августа 2020
Дорого
Жовта Луна• 02 августа 2020
Нет
ПАЦАНКА О• 02 августа 2020
Дорого. 150 евро, дороже не покупаю.
Ответ дляБезникаЯ
Извините, но не верю )
Значит не можете позволить легко
Я не на долго• 02 августа 2020
Нет. Это не дорогая сумка. 300€ - цена сумке Furla, MK, может Марк Джейкобс некоторые модели, Кейт Спейд. Zac zac Pozen от 400€ начинается, и люкс бренды от 700€. Фурла и т.д, это не дорогие бренды, это хороший мидл. Лучше купить несколько, но хороших сумок, ибо они будут делать весь образ, как и обувь, украшения и очки. Если вы ездите на метро или маршрутках, я бы не советовала покупать люкс, копии люкса. Можно ещё за 300€ найти Карла или DKNY, некоторые модели мне очень нравятся. Балдинини или Твинсет на скидках тоже можно найти, это уже более такие хорошие сумки будут.
Мамулька• 02 августа 2020
Нет, не дорого. Но я такие не покупаю. Нет во мне ничего от истинной ценительницы брендов и дорогих вещей. Я вполне обхожусь хорошими кожаными сумочками за 100-150 евро. 300 евро моя жаба не даёт потратить, а учитывая, что мне нужно 300 сумочек, 300 туфелек и 300 платьев, то и не надо оно мне
Niika21• 02 августа 2020
Ответ дляМамулька
Хороший миддл меня лично устроит полностью.)

Морковна• 02 августа 2020
да
БезникаЯ• 02 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Извините, но не верю )
Значит не можете позволить легко
Не верьте...Ваше право.
Доход семьи 12-15 000€. Но мы с мужем предпочитаем необоснованных трат не делать...я лучше помогу кому-то частью денег от сумочки. А приличную натуральную вполне можно купить в два раза дешевле.
Мамулька• 02 августа 2020
Ответ дляNiika21
Аналогично
parele• 02 августа 2020
Максимум 150, дороже могу, но не готова покупать. Да и в принципе, к сумкам я достаточно равнодушна. Есть на лето пара-тройка, и хватит.
сказочное_Бали• 02 августа 2020
Нет, но сумку за 300€ я бы не купила, купила бы классику которую можно рассматривать как капиталовложение
Ответ дляБезникаЯ
Не верьте...Ваше право.
Это просто громкая фраза
На собственном примере я знаю как меняется отношение к ценовой политике пропорционально росту доходов
Но в каждой теме подобной этой около 20% ответов как Ваш ))
Но это советчица и она в своём стиле )
Петросянша• 02 августа 2020
Не дорого, позволить себе могу легко но не покупаю. Там где я живу никто даже не замети не то что оценит.
Niika21• 02 августа 2020
А по теме - да, для меня дорого. Зарплата у меня около 1к-1.3к $, не жалуюсь, но тратить столько на вещь - жаба задавит. Хотя в шкафе есть брендовые сумочки и клатчи, и из них я лично купила только две с бешеной скидкой за 200 с чем-то баксов каждая, и потом пожалела. Остальное - подарки
Пацака-задирака• 02 августа 2020
Можу дозволити, але не купую. Не настільки я фанатка брендів, якісну сумку можна дешевше придбати.
Сладкий лимончик• 02 августа 2020
Так, дорого. Хоча можу собі дозволити. І ще я принципово не купую шкіряні сумки. Взуття - питання здоров’я, а аксесуар на здоров’я не впливає, тому купую шкірзам і не парюся)
Ангел-предохранитель• 02 августа 2020
Да, для меня дорого. Самая дорогая за 100$