Трахтибидох• 02 августа 2020

Як вам сандалі?

Губка Боб• 02 августа 2020
Мне нравятся, но не беру модели с такой застёжкой. Пятка болтается.

Баба-царьлебедь• 02 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
antonio biaggi
Я так розумію, то наше виробництво, але придумали таку назву)))
Ой, Антонио биадджи я бы покупала только с примеркой. Я лет 5-6 назад покупала много обуви в биадджи. В прошлом году купила туфли на шнурках, это нечто. Выглядят они нормально, НО у меня в них нога потеет, прям лужа в туфлях. Обуваю другие все отлично. Антонио биадджи уже не тот.
автор Трахтибидох • 02 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я минулого року замовляла, не підійшов розмір, повернула, другу пару не брала, але були акуратно пошиті, сьогодні знову згадала за них і вирішила переглянути що там є)
автор Трахтибидох • 02 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Але якщо нога так мокріє, то не є добре(((
НуКаНаКа• 02 августа 2020
Автор я себе такие купила, сейчас хорошая скидка может понравится
Hata_2010• 02 августа 2020
Классные сандалии, люблю минимализм!
Скомуниздила• 02 августа 2020
В черном норм - хорошая базовая модель
Снегурочко• 03 августа 2020
Хорошие, модные, квадратный нос. Я всегда себе подобные беру, ноги худые. Удобно и под все подходит.