Цветок Мира• 02 августа 2020
Что купить в Италии на подарок подруге?
Хочу удаленно ей заказать. Живет она в Италии.
Размер одежды спрашивать не хочу.
Может подскажете какието магазинчики с доставкой
И буду благодарна за советы, что купить
Спасибо
Размер одежды спрашивать не хочу.
И буду благодарна за советы, что купить
Спасибо
Цветок Мира
• 02 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
майки в манго по евро были
не, ну майки по евро дарить странно. =))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
да норм
Нагайна• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
подрузі подарувати 100$ і хай сама собі купить
В Италии евро
Цветок Мира
• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вона карту не говорить і відмахується від подарунку =) Але її адресу я знаю. Тому хочу щось нейтральне і приємне подарувати. Хоча б конфетки і вино
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
конверт ніхто не відміняв
Нагайна• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
конверт ніхто не відміняв
Вы как всегда несете пургу
Цветок Мира
• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
конверт ніхто не відміняв
я не в італії. туда зараз посилати конверт з грошима якось стрьомно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
Ответ дляНагайна
Вы как всегда несете пургу
мені барахло не потрібне, я кайфую від грошей.
Цветок Мира
• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ясно. врахую, як надумаю вам щось дарувати =))
Нагайна• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Та понятно,жрать то хочется,штаны разбежались,а работать вам вера не позволяет.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
Ответ дляНагайна
розум
Нагайна• 02 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Давайте на тему Італії, а не розового поні =))
Если подруга украинка,подартте ей что-то национальное.Они это там любят.
Цветок Мира
• 02 августа 2020
Ответ дляНагайна
Де ж я таке в Італії куплю
Нагайна• 02 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Де ж я таке в Італії куплю
Там наверняка живут наши сограждане.Смотрите игтернетмагазины.
Надежда наш компас• 02 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Закажите хорошее вино и конфеты) Или сыр. Но лучше вино)))))
Цветок Мира
• 02 августа 2020
Ответ дляНагайна
Ну от я про них і питаю =)
Цветок Мира
• 02 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
а де заказати, не підкажете? Італійські інтернет магазини
Надежда наш компас• 02 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вот этого не знаю))) Не подскажу. Я с идеей ток могу) Вино белое, розовое и красное. Я бы в восторге была от такого подарка. А вы - хорошая подруга.
Удачного выбора!
Цветок Мира
• 02 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Удачного выбора!
Спасибо =) Поищу вино на амазоне. А конкретно хорошую марку вина не знаете?
Надежда наш компас• 02 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
И тут я не помогу. Не запоминаю совершенно.... Вот прямо туго с этим очень у меня. Вино люблю, но не могу никак запомнить) Вы создайте тему отдельную - девчонки точно подскажут. Может прямо тему ’Какое вино купить в Италии и где заказать удаленно’ . Может так. Здесь много тех, кто бывал там. да и вообще - советчицы все знаюТ)
Я шалунья• 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А Вам правда кто-то что-то дарит?! Ну, помимо транквилизаторов?
Замыленная• 02 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
а в Италии вино- дефицит? Мне кажется,что подруге, в качестве сюрприза,было бы приятнее получить что-то напоминающее о Родине,а не то,что она и сама может купить там. Купите в Львовской шоколадной майстерне хороший набор сладостей и чай ,например,Карпатский (если она такое любит) и отправьте укрпочтой,например( за 2-3 недели доедет). Вот это будет приятный душе сюрприз