Не гоню• 02 августа 2020
Чем заменить секс
Что придумать что бы не хотелось. Вышивка и книги не предлагать. Ломка у меня. А парень не зовет
МастерЮля• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Он сказал скоро увидимся
Отлично, ответьте, что уже идёте в душ, пусть не задерживается
Пиши-пропало• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Он сказал скоро увидимся
Он других шпилит, ваша очередь еще не подошла
Не гоню
• 02 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А запах? Я бы не смогла, я очень явно слышу их специфический запах тела.
Почему я не слышу
мне реально интересно
Не гоню
• 02 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нееееееееет только не это
Миллион АлыхРос• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Не нееет. Вообще не слышу от него запаха. Специально попросила не использовать парфюм
То у вас такой нюх. Меня тошнит даже от любых духов. А запах африканцев слышу очень сильно.они со мной в одной общаге жили. Пахнут все.Запах тела такой
Пиши-пропало• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Нееееееееет только не это
Вы у него не одна, тем более хорош в сексе
спальное место• 02 августа 2020
Один раз в жизни был секс с Мароканцем, вот хоть убей, но не помню, был запах или нет, но секс был превосходный, а баклажан у него внушительных размеров!
Не гоню
• 02 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да что ж такое. Интрига какая. Я уже как только не нюхала
Не гоню
• 02 августа 2020
Ответ дляспальное место
У моего не большой. Но он настолько красив. Уххххх
Утренняя зорька• 02 августа 2020
Вы сейчас пьяная? ну так наберитесь еще и вырубитесь... а завтра рабочий день
Миллион АлыхРос• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Значит не парьтесь. А мне они не подходят.
Не гоню
• 02 августа 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я не работаю
Не гоню
• 02 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вкусной едой и сериалом:)
Та куда же на ночь жрать еще. И так не худышка🤣
Без комплексов• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Возможно.в Запорожье? 🤣Он супер мужчина.
Киев) туда не тянет) по одному такому секс-партнёру в каждом городе точно есть)
Не гоню
• 02 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Я тоже в Киеве. Но он в Запорожье жил до этого
МастерЮля• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Да😭
Да, сочувствую, как женщине, но понять не могу. Но, поверьте на слово, в наших тоже есть огонь, на африканцах секс не закончился
Танцепесенная• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Ну секс тоже не каждый день как правило... 3 раза в неделю жрать можно, например:)) А 3 раза - бегать. Вот! Тоже похоже по ощущениям. Будете мокрая, запыхавшаяся, утомленная...
Утренняя зорька• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Я не работаю
ну так ищиите работу... если деньги вам не нужны - можно в подъезде полы мыть, клумбы под домом полоть - было бы желание
Не гоню
• 02 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Вы правы
БЦАшка• 02 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Вы правы
Нафиг такой секс, который по ощущениям похож на бег?