Мама фифти цента• 02 августа 2020

Вас оскорбляли родные за то, что Вы толстая?

Якобы во благо. Чтобы Вы стали на путь истинный, так сказать. Мотивируя это тем, что переживают за Ваше здоровье.
Багиня• 02 августа 2020
Мне пофиг.

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
я не жирна.
осень_осень_харашо• 02 августа 2020
нет, я худая, но я бы не обиделась, а что-то делала бы, если это реально так.
тогдалия• 02 августа 2020
Нет. Хотя нельзя сказать, что мой вес угрожает здоровью, я вешу 75 кг при росте 168 см.
Муууумие• 02 августа 2020
Мама мне все время говорит что в юности я была дистрофиком)
ПриснитсяЖЕ• 02 августа 2020
Я была пухляшом подростком и до 20 лет хоть бы это сказал что нужно худеть. Наоборот для своих я была красавица. Оскорбил чужой человек - молодой парень, др слез, похудела на 23 кг за полгода, вообщем спасибо чуваку
Цикавенная• 02 августа 2020
Да. Родители.
автор Мама фифти цента • 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я не жирна.
Вы похвастаться?
Булку Дай• 02 августа 2020
Нет,не говорили. Я худею только тогда,когда сама решу.На всякую хрень не реагирую.Хотела бы посмотреть на этого смертника)

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вы похвастаться?
прислухатесь до порад близьких. Ожирінння це найгірша хвороба.
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну это Вы так рассуждаете в теле худой
маминаБубочка• 02 августа 2020
Да, мама постоянно это делала. У меня куча комплексов.
Булку Дай• 02 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вы похвастаться?
Там есть чем...под центнер.
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ничего хорошего. Согласна.
волосатое стекло• 02 августа 2020
Только за то что худая. Дядя: тебя если мелом накормить и на окно подвесить, то можно и на рентген не водить- всё и так будет видно. Бабушка: боже-боже, таке худе що аж копчик як хвіст стирчить. Второй дядя: не понимаю, как ты дожила до этого возраста, ты ж ничерта не ешь?! Мама: я уже не знаю от каких глистов и какой пижмой тебя поить чтоб ты на человека стала похожа. Папа: иди сюда, крепыш Бухенвальда. На работе даже не перечислить замечания от всех кому не лень было. Ну и чувак на улице, который назвался режиссёром, звал посниматься в массовке фильма про концлагерь или типа этого (не пошла)
осень_осень_харашо• 02 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ну это Вы так рассуждаете в теле худой
почему же, мне все родные говорят, что мне надо больше есть, чтоб поправиться. Да, когда я реально видела, что надо, я ела больше. Сейчас они продолжают говорить, но я вижу, что это моя норма и выгляжу я хорошо, а это у них комплексы.
Сколько вас кг и рост? Толстой тоже можно разной быть. Некоторых под 100 и они думают, что они стройняшки.
Статус Ква• 02 августа 2020
Да, мне говорили это постоянно. Сколько себя помню. В сравнении с другими, более ’удачными’ детьми других женщин. И сейчас говорит. Мама.
Пы. Сы. Я худею, так что без тапок, пожалуйста. Худею, как могу. С поддержкой. Мужа. И дойду до той самой, заветной цифры)))
Ответ длямаминаБубочка
Вы не похудели? Не работали с психологом? Что стало причиной Вашей полноты? Не сама мама?
Мизимец• 02 августа 2020
Только мать.

Ответ дляволосатое стекло
Если Вы серьезно, то это жесть...
Пирожкиня• 02 августа 2020
В детстве была полненькой, все говорили.
Похудела только тогда, когда влюбилась, до этого не понимала.
Ответ дляосень_осень_харашо
168 см 92 кг 31 годик
осень_осень_харашо• 02 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
168 см 92 кг 31 годик
ну тут надо было бы прислушаться к советам родных. Это же вам хуже. Ожирение пользы не приносит, один вред.
Ответ дляСтатус Ква
Вы умничка! Главное быть здоровой и счастливой. Тем более у вамс хорошая поддержка!
волосатое стекло• 02 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Если Вы серьезно, то это жесть...
Уже всё ок, я нажрала после беременностей и с годами. Даже с запасом небольшим)
Козяка-маляка• 02 августа 2020
С юности и за спиной и просто так мама говорила что куда ты кушаешь и тяжеловес у нас в семье . Хотя в школе при росте 10 вес был в районе 60 кг. Сейчас 100 и тоже имеет место хамство от мужа на этот счет.
Ответ дляволосатое стекло
Ну и класс! Утерли всем нос
Статус Ква• 02 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо! Со здоровьем не скажу, что все ок. Лишний вес - не есть здоровье. Всегда. Но все переборем, и эту гадину тоже)))))
Ответ длялюблю_тортики
Какой рост? Муж худой? Не позволяйте ему относиться так к Вам!
Ответ дляСтатус Ква
А как боретесь?