02 августа 2020

Макдональдс. Что там есть в 7 утра

Не знаю как сейчас но раньше, утром там был очень ограничен выбор. Кто часто посещает Мак ранним утром. Что там можно взять на завтрак, на работу в 7 утра?
Кукусикиииииии 02 августа 2020
Да уж дома можно съесть несколько ложек сахара, зачем в Мак для этого топать?
Разведка Маша 02 августа 2020
Бургеры с яйцом , ветчиной... там большой выбор
Жена миллионера 02 августа 2020
Меню ’Сніданок’, посмотрите у них на сайте.
Жена миллионера 02 августа 2020
Меню ’Сніданок’, посмотрите у них на сайте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 августа 2020
Картопляник. Ох и вкусный) Вот спасибо, автор, придется завтра ехать в Макдо завтракать)
автор Админко 02 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Картопляник. Ох и вкусный) Вот спасибо, автор, придется завтра ехать в Макдо завтракать)
Он так и называеться - картопляник?
пьЯНА 02 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Картопляник. Ох и вкусный) Вот спасибо, автор, придется завтра ехать в Макдо завтракать)
люблюююю его!
рада, что он только по утрам, я так рано не хожу в мак, а то бы ела его каждый день
Жидкость для снятия глаз 02 августа 2020
https://www.mcdonalds.com/ua/uk-ua/eat/fullmenu/br...

Я люблю Фреш МакМафин, картопляник жирный очень.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Он так и называеться - картопляник?
Ага
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
https://www.mcdonalds.com/ua/uk-ua/eat/fullmenu/br...

Я люблю Фреш МакМафин, картопляник жирный очень.
Жирный, да. Но, псина, вкусный))
ДлинноНожка 02 августа 2020
Там не вкусно, мне по крайней мере
Жидкость для снятия глаз 02 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жирный, да. Но, псина, вкусный))
По калорийности посмотрела, не сильно жирный, а вот по самому ощущению, как будто из масла достали.
Перемелица 02 августа 2020
Ms. Анонимная 02 августа 2020
Фреш мак мафин или фреш рол
И сыр ) он утром тоже есть
автор Админко 02 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
По калорийности посмотрела, не сильно жирный, а вот по самому ощущению, как будто из масла достали.
Тогда мне такое не подойдет. Не люблю жирное(
Кому там слова не давали 02 августа 2020
Кому что, а Вам пожрать только
автор Админко 02 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Кому что, а Вам пожрать только
Ну да. Одна радость в жизни а вы и ту обосрали!
Жидкость для снятия глаз 02 августа 2020
Кашу овсяную делают из пакетика, заливают кипятком. Один раз увидела, что это АХА классическая, перестала брать, потому что я и сама могу купить и залить на работе.
У меня по пути от школы ребенка до работы только Мак в 8:15, поэтому уже многое там перепробовала.
ДелайКак_Я 02 августа 2020
Лайфхак - Что бы позавтракать в 7 утра, нужно с вечера зайти в маркет и купить йогурт, или творог, или сыр и т.д. Тогда в 7 утра будет что поесть .
Если нет возможности с вечера, то в 6:50 в АТБ-шечке купить что либо и в 7:00 опять же сьесть это) )

П.С: не благодарите ))))