Очень-очень• 03 августа 2020

Как я пережила насилие...

Была у нас банда, девочки- мальчики...одна компания. Я а 21.00всегда была дома... . Но, когда я опоздала, мама не спросила даже почему , а сразу дала по морде и наказала(((
ЛижТолько• 03 августа 2020
Наше жудкое общество. Пару недель назад, подросток 14-16 изнасиловал женщину, 60 лет. ЧМТ. Так коментарии под новостью, типа, повезло бабке, на старости лет молодого отведать(((

Всеобщая толлерантность к насилию - это страшно(

Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляЛижТолько

бабка сама виновата
бродила не там где нужно
не побеспокоилась сама о своей чести и так далее
еще видать и бухая была
и скорее всего сама изнасиловала пацана
самое страшное зло -это даже не мужики, это ЖЕНЩИНЫ, которые воспитывают ВОТ таких, потом горой за них стоят, доказывая, что жертва сама виновата! а сыначка и мужик ее святые
Папобус• 03 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
да вы что!
а я хочу ходить там где я хочу и в любое время
и не оглядываться по сторонам
что ваши муженьки решат что им приспичило
я не баба
это у вас мышление бабское
во всём сама виновата
виноваты даже те, кого дома насилуют ваши новенькие мужья, а вы прекрасно закрываете глаза на это
в изнасиловании виноват только 1, это урол, который насилует и ВСЕ, другого нет и быть не может! ни время ни одежда ни компания ни состояние ничего не должно провоцировать ваших мужиков совать свои члены туда, куда нет доступа
почему то пьяных голых мужиков под клубами не насилуют? и они могут себе позволить ходить в любое время и в любых компаниях быть, но при этом их не насилуют, правда?
а не дай боже девочка напилась
ВЫ первая скажете что нужно было не пить, не гулять и так далее
вы уже это сказали! следите за собой, жизнь имеет свойство наказывать тех, кто категорично винит других во всём
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Папобус• 03 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Какой именно комментарий? Тот, где я писала, что опасно ходить по ночам одной, тусить в стрёмных компаниях и уединяться с незнакомыми мужиками?

ВЫ серьёзно считаете, что это ’защита ублюдков’?

Ок. Дальше убеждать вас ни в чём не буду. Безнадёжно.
#Пойду_кгадалке• 03 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Идите страдайте, что вам в 3 года куклу не купили, и поэтому вы теперь без образования и замуж за судака вышли. Маманя виновата, однозначно.
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус

ваш мозг не понимает того, что изнасилования происходят днём, в любой квартире может произойти и с любой и с вами тоже
но нет же
сама виновата , пошла не туда куда надо
надеюсь ваш мужик изначально с детства вам был знаком
и вы с ним не уединялись
и не ходите после 18.00 на улице
и в бары рестораны на дискотеки никогда не ходили
и конечно же вы не пьете
вы святая женщина! которая никогда юбку короткую не одевала, с мальчиками не заигрывала ... и замуж вышла за сынка маминой подруги

Папобус• 03 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
но нет же
сама виновата , пошла не туда куда надо
и вы с ним не уединялись
и не ходите после 18.00 на улице
и конечно же вы не пьете
Мадам, с вами я диалог продолжу после того, как вы укажете, где я утверждала, что ’жертва сама виновата’.

Обсуждать с вами вашу брэхню нет ни малейшего желания.
фрау Гитта• 03 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Профилактика изнасилований- если девочка не будет ходить одна в темное время суток по безлюдным местам, в сомнительных компаниях не выпивать, с незнакомыми мужчинами не уединяться.
Этот комментарий заслуживает внимания. Обьясняйте вашей дочери, чтобы ни случилось, если ты осталась одна звони маме, папе в любое время суток, тебя встретят. Разговаривайте со своим ребенком, перестаньте обижаться на подростковые выбрыки.
Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус

вы сами себя не понимаете? не понимаете то, что вы сами написали?
весь тот БРЕД?
я лишь ответила, что БРЕД
насилуют в любое время дня и ночи и любых и тех, кто живет в одной квартире и так далее
и НЕТ ПРОФИЛАКТИКИ ОТ ИЗНАСИЛОВАНИЙ, пока в вашем мозге есть слово профилактика от изнасилований !!!
потому что ВАША ПРОФИЛАКТИКА это исключительно САМА ВИНОВАТА ЧТО ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ В 3 НОЧИ, САМА ВИНОВАТА, ЧТО ПОШЛА НА СВИДАНИЕ! САМА ВИНОВАТА, ЧТО ВЫПИЛА И ТОБОЙ ПОПОЛЬЗОВАЛИСЬ
Olen4a• 03 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я как бэ из личного опыта пишу, если что
Я как бэ тоже).
#Пойду_кгадалке• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус

Вы тут ранее советовали включить мозг оппонентке. А свой забыли?
Вы реально не понимаете, что оправдание насилия в каждом вашем посте?
Папобус• 03 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
весь тот БРЕД?
я лишь ответила, что БРЕД
Понятно. Это так вы выкрутили мой пост

’Шансов подвергнуться насилию намного больше, если ты ходишь одна ночью по малолюдным местам, если тусишь в сомнительных компаниях, если уединяешься с незнакомцами.’

Пожалуйста, поищите другого собеседника. Серьёзно, я не умею вести диалог в бабьем стиле.
Вот как прикажете комментировать ваш поток сознания?
Папобус• 03 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
В каждом?

Ну, найдите хоть один :)
Звоночек• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус
Это не бред. Шансов подвергнуться насилию намного больше, если ты ходишь одна ночью по малолюдным местам, если тусишь в сомнительных компаниях, если уединяешься с незнакомцами.
Здесь я с Вами абсолютно согласна. Надо уменьшать риск опасности.
Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус
Понятно. Это так вы выкрутили мой пост

вы мне первая написали
и серьезно
свой бабский мозг оставте при себе
Губки-уточкой• 03 августа 2020
По поводу детей ссср: мне было лет 12-13 , мама работала у одного бизнесмена и та получилось он жил у нас пару дней (дед лет 60), так это падло лезло ко мне целоваться, запихивало свой вонючий язык ко мне в рот. Потом наш сосед (муж нашей кумы) тоже зажал меня на кухне и пытался поцеловать, и это продолжалось не раз. Я была ребенком !!!
Поезд, папа везет меня в лагерь. Купе 3 мужика, папа и я, мне 10 лет. Папа пошел курить или в туалет, меня начали целовать!!!
Вы думаете я рассказала родителям? Конечно нет. Потому что понимала, что мне будет пиз...ц, типа что я такого сделала, что спровоцировала мужиков((( Дибилизм мля...

А по теме меня пытались изнасиловать в 14 лет 3 раза, но все не доходило до этого Слава БОГУ!!! Я начинала плакать, говорила, что девочка, пожалуйста не нужно.... отпускали!
Берегите себя девочки!
Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус
В каждом?

Ну, найдите хоть один :)
ваш ответ на мой ответ НЕ ВАМ прошу заметить)
так что учитесь излагать мысли правильно
Папобус• 03 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
вы мне первая написали
и серьезно
свой бабский мозг оставте при себе
Ну и что? Если вы не желаете, чтобы ваши посты комментировали, не пишите на форуме.

Ну, понятно. Пошло в ход тупое хамство... Всё в том же стиле. Впрочем, предсказуемо. Аргументов ведь не осталось.

Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус

ага, то есть вы и хамство свое ПЕРВОЕ не заметили, да?
ну вот ..)))))
белая и пушистая пошла в отказ
и я не я и хата не моя
ну ну
Папобус• 03 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вмешалась в вашу приватную беседу? Неудачное место вы выбрали для таких разговоров :)
Странно, что и вы отвечаете на посты, адресованные НЕ ВАМ. Загадочная женская душа :)

Итак, мой пост, где я утверждала, что опасно ходить одной по ночам и уединяться с незнакомыми мужиками - это ’оправдание насилию’, по вашему мнению?

Ну что ж... в вашей голове, да ещё и с вашим-то умением перевирать - вполне возможно.
Папобус• 03 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
ну вот ..)))))
белая и пушистая пошла в отказ
и я не я и хата не моя
ну ну
Бросьте :) Я очень корректна. Даже с таким истеричным собеседником, как вы.
Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус

конечно
я хочу ходить тогда когда мне это нужно, хочу и так далее
если я знакомлюсь и иду на свидание с мужчиной новым, я должна бояться того, что этот ублюдок меня изнасилует? что у него не будет стопов? только из-за того, что я согласилась на свидание?
вы сами понимаете что написали?
невозможно предугадать абсолютно ВСЁ
еще раз вам говорю, насилуют отчимы своих падчерец, отцы детей, дедуганы , знакомые и так далее
в изнасиловании детей и подросткой практически всегда виноваты ЗНАКОМЫЕ , ДРУЗЬЯ семьи и так далее
так что всё. что вы пишите=бред!
Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
хм ..слово мелете= уважительно да?
ну и дальше=хамство
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А в мусульманских странах девушку, если окажется, что она не девственница, родственники могут убить собственноручно! И могут собственноручно же убить, если ее изнасиловали, а она ’допустила’ это!
Я сама переживала много боли от своей матери. Она меня бросила, но периодически забирала к себе. И это было жестко. До сих пор не могу понять ее. А тем более сейчас ситуация такая, что после всей причиненной боли и предательства я должна ей помочь. И морально это не легко, так как помню то время, когда клялась себе больше про нее не вспоминать. Но очень прошу - не надо связывать традиции, укоренившиеся в этих странах, с религией. По религии за дочь или сестру убивают.
Папобус• 03 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
конечно
вы сами понимаете что написали?
невозможно предугадать абсолютно ВСЁ
так что всё. что вы пишите=бред!
Отстаньте от меня, пожалуйста.

мне пофиг. Делайте что хотите.

Знаете, кто-то читает Правила техники безопасности, а потом их соблюдает. А кто-то говорит ’А я не собираюсь ничего бояться!’
МойНеТакой• 03 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Меня пытались изнасиловать, но узнав, что я еще девственница, пришлось др..ть ему . Фу, я свою руку долго не могла отмыть. Это все случилось в море, на катере. У меня был шанс выпрыгнуть и плыть к берегу, Я побоялась. Сейчас понимаю, что правильно сделала. А тогда ругала себя.
Сколько вам было?
NoName28• 03 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Меня не износиловали, у него эрекция оказалась слабая (только поэтому). Но штаны он с меня снял и разбил лицо кулаком. Когда я заявила, он испугался очень и пришел к моей маме предлагать гараж в виде откупа. Стоимость этого гаража была 300$. Пришел с бутылкой водки и шоколадкой. Мама его впустила в наш дом и пила с ним водку. Обсуждая детали сделки.
Мама не алкоголичка, если что. Мне было 16 лет.
Это звиздец.....Я Вам ОЧЕНЬ сочувствую....
Детские_Будут?• 03 августа 2020
Ответ дляПапобус
Отстаньте от меня, пожалуйста.

мне пофиг. Делайте что хотите.

а кто то соблюдает и умирает молодым(
у вас есть техника безопасности в отношении других людей? это какая? закрыться и из дома не выходить НИКОГДА?
поздравляю, она не работает
как и любая техника безопасности в отношении людей, потому, что мозг человека просчитать невозможно, особенно мужика, любимого сынка маменьки или мужика, у которого бабла немерено и он себя возомнил богом всемогущим
NoName28• 03 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
А сейчас вам 52 и вам просто скучно... В общем, вспомнила бабушка как была девушкой...
Нет, это просто - или не просто - неизжитая травма.