Просериарила молодость• 03 августа 2020
Зара , цены на эту одежду подорожали?
???
Ситечко для мыслей• 03 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Зара такие низкосортные тряпки и с не оправданно дорогими ценами.
Покупаю только в паспродаже. Нормально вполне за такие деньги. По полной цене не купила бы никогда
Меряю от единицы• 03 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Та ладно, дорогие цены?
Зара по распродаже стоит копейки. Футболки от 150 грн, джинсы от 350, сумки от 200... Если это для вас дорого, то у меня для вас плохие новости - вы бедны, как церковная крыса(((