Начальник Анонимов• 30 ноября 2013
утро сегодня совсем грустное, майдан и еще умерла мама Гонгадзе
Земля пухом ей, ее сыну и всем, кто пытался сделать Украину лучше и уже на небесах молятся за нашу страну и своих детей и внуков ....
Весенний Марафон• 30 ноября 2013
Каждого человека жалко, помню ее интервью-похоронить сына раньше себя-страшное горе...
Люди, будьте добрее,по-меньше негатива и злобы.
Железный коготь• 30 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
дА, ПОТЕРЯ ГРАНДИОЗНАЯ - УМЕРЛА МАМА ГАНГАДЗЕ
даже фамилию не удосужились правильно написать
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2013
Йдіть геть з цієї теми ті, хто щось намагається повчити, задовбали! Про такі втрати, звісно, всі говорять, не подобається - ідіть в улюблені пліткарські темки, які нічого не варті!