Тетя из министерства• 03 августа 2020
Как восстановиться если упадок сил?
Переработала много...
Тетя из министерства
• 03 августа 2020
Еще и давление низкое, звездочки в глазах когда встаю резко
IQ 80• 03 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
Проверьте уровень железа. У меня так часто было, оказало 70 гемоглобин. Таблетками улучшила ситуацию.
Маманя• 03 августа 2020
Индийская зарядка поднимает давление
Или аналог Лилия Сябитова аэробика85. Там есть упражнения на повышение давления.
Ещё элеутрокк настойка. Или чай
Тетя из министерства
• 03 августа 2020
Ответ дляIQ 80
В норме, проверяла его.
Курс капусты• 03 августа 2020
Нужно хорошо есть, хорошо спать и дать организму возможность самостоятельно восстановиться. В общем, отстаньте от себя и отдохните)