Засомневаю• 03 августа 2020
Неприятная ситуация.
Хожу в один и тот же салон много лет.
Цены на услуги знаю. Всегда +- одинаковые.
+ я оставляю щедрые чаевые.
А в последний раз мне при минимальном наборе услуг озвучили сумму больше обычного. Думаю, может цены повысились, я пропустила.
Дома зашла в соцсети, на сайт. И нигде нет о повышении цен. Прайс как и был.
И так гадко стало на душе. Я ещё переспросила стоимость. Мне повторили сумму.
Больше в салон не пойду. Жадность фраера сгубила.
Желание «нагреть клиента» обернулось его потерей.
Оно того стоило?((
А у вас было, что обманывали по стоимости в салонах? Вы потом возвращались?
+ я оставляю щедрые чаевые.
Оно того стоило?((
Результат:
вже голосів:
45 (33.83%)
Результат
44 (33.08%)
Обманывали. Больше не ходила
42 (31.58%)
Не обманывали
2 (1.5%)
Обманыв,пересчитали$.ХожуСнова
Дама с собачкой• 03 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
и кстати чаевые никогда мастеру не даю-с фига ли вдруг? может мне еще водителю маршрутки чаевые дать?
тут была тема: чаевые маникурщице, парикмахерше - многие писали, что ’да, даю’. типа чтобы приветливее, ценнее, время выкраивали вдруг подправить.
Ковбой Хагис• 03 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю. Сомневаюсь.
Я вообще не мозгоклюйка .
Не придирчива .
Было такое несколько раз не могла записаться, типа занята, потом оказывалось и по записи занята.
Ну и флаг в руки.
Я так поняла не хочет.
Но не поняла почему
Их полно везде ’ спецов ’ плюс минус одинаковые .
Я вообще не мозгоклюйка .
Не придирчива .
Ну и флаг в руки.
Я так поняла не хочет.
Но не поняла почему
А вы что, аатор?
ФруктЕщеТот• 03 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Что-то мне кажется, что вы мастер.
хотелось бы, но нет. Просто моя мастер мне уже как родная, знаю ее сто тысяч лет, она при мне озвучивала стоимость одной клиентке, которая была передо мной. Я офигела от цены. Вот тут она мне это и сказала. И сказала, что все таким грешат.
Мания-Величия• 03 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
какой-то салон у мастера ’на коленке’, как это цены озвучивают по факту? а прайс не висит? на сайте или хоть в соцсетях? или пишет ’ответила в личку’
ФруктЕщеТот• 03 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
она кресло арендует в салоне.
Белоснежко• 03 августа 2020
одна я не понимаю зачем в парикмахерской и на маникюре оставлять чаевые? есть расценки, оплатил по прайсу и все
Повелительница лампочек• 03 августа 2020
Может ошиблась девочка, человеческий фактор, а вы прям на весь салон зуб точите
Морожена_курка• 03 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну как говорит моя мастер, цены повышают сильно проблемным клиентам. Мозгоклюйкам, так сказать. Она говорит, что потом два развития событий, либо больше не придет, либо буду знать, за что ее терплю. так что автор, может вы к этой категории относитесь
Ничего себе))
Засомневаю
• 03 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
А за спа процедуры можно оставить или вы тоже против?)))
Засомневаю
• 03 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Тогда зачем вы сюда пришли?
Вам же обидно за деньги.
Если не любите выяснять-научитесь забивать.
Вам же обидно за деньги.
Так и сделаю
Засомневаю
• 03 августа 2020
Статистика конечно впечатляет.
34% девочек отписалось, что им накручивали цены 😣🤭😓
Засомневаю
• 03 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
у меня так на ’ноготки’ ходила. всегда сверху +50 грн.
а раз взяла денег впритык. а ей озвучили сумму выше, хотя о подорожании не предупреждали. бегала к банкомату снимать и осталось неприятное впечатление.
больше там не делает. нашла другого мастера.
это вы о клиенте?