Карапулька• 03 августа 2020
Трихомониаз 5 лет без симптомов?
Может такое быть? И в анализах не было. Могли не находить? Поделитесь историями.
миссАрфография• 03 августа 2020
У меня так было. Только бакпосев выявил . Ни пцр ни обычные мазки не показывали .
Репетиторша• 03 августа 2020
Партнёр конечно вам не расскажет с кем и где и когда у него, что было. Не будьте такой наивной секс должен быть защищенным
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
То есть Вы сдавали фемофлор просто так, без симптомов? Профилактически?
Перед началом половых отношений с мужем (тогда ещё нет), при планировании беременности(врач решила на нз), третий у врача нового, вопросы были по дисплазии и заодно сдали все эти анализы с пометкой «а вдруг». Наверное выходит профилактический.
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
За какой период 3 раза?
чуть больше пяти лет
Дон Пэдро• 03 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Так сдавалось у разных врачей 3 раза, это разные лаборатории вероятно были и всегда отрицательно. Половой партнёр один, не менялся, не изменял(надеюсь). Симптомов нет. А про лечение врач сказала, что если в анализе не чего не будет, то это не значит, что его нет. Пролечим...
Оце коновал дає!
Тобто, результати на наявність трихомонади показує від´ємність кілька разів, а вам кажуть, це нічого не означає,´ пролечим´??!!!
Здайте на антиген ПЛР і це вже 1000% гарантія!
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Якщо ви 100% впевнені у своєму партнері!
Відсутність симптомів не означає, що у вас трихомонади немає - організм може успішно справлятись!
уверена в партнёра
Репетиторша• 03 августа 2020
Что значит пять лет, вы предыдущий анализ сдавали 5 лет назад. Или вы думаете, что вас 5 лет назад заразил другой партнёр? Почему именно 5 лет??
Репетиторша• 03 августа 2020
Ответ дляКарапулька
уверена в партнёра
да. Дай то Бог чтобы он был такой верный как и вы
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
вы с мужем пользуетесь презервативами?
Дон Пэдро• 03 августа 2020
Ответ дляКарапулька
уверена в партнёра
А що тоді вас спонукає проходити аналізи n раз, якщо всі тести негативні і немає підстав???
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Пересдайте анализы в другом месте
Вот на это и пытаются направить, без симптомов и с отрицательными анализами. Я пытаюсь понять есть ли смысл идти снова это сдавать. Вот в чём вопрос
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Оце коновал дає!
Вот наверно после этой фразы и я так сомневаюсь. Но, думаю спрошу, может я просто чего-то не понимаю в зппп.
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Врач назначила, пришла я проверить нет ли рецидива дисплазии. Пап тест взяли, назначили ещё эти анализы и сказали, что всё равно пролечим. Как-то так.
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Назначен анализ, который мне кажется выкачкой денег. Я вот и спрашиваю, чтобы прикинуть, чем там врач руководствуется при назначении таких анализов.
Дон Пэдро• 03 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Зверніться обов´язково до іншого лікаря!
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Да
Неожиданный для меня ответ. Мы нет, не знаю зачем.
Ms. Похвала• 03 августа 2020
Ответ дляКарапулька
А какой смысл сдавать, если все равно, при любом результате, лечить будут
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
я не знаю
Если бы не странности с ситуацией, что врач просила меня говорить громче, потом это всё ей повторяла её ассистентка очень громко. Вероятно какие-то сложности со здоровьем у врача. Вот если бы не абсурдность этой ситуации, то я бы всё спросила, а так я просто в шоке находилась, было ощущение, что меня в каком-то шоу абсурда снимают, знаете как скрытая камера)) Вообщем я бы спросила, но была в ступоре полном. А вот после накрыла волна негодования, шла к крутому врачу, а в итоге выкинула деньги на ветер просто. Ещё и нервы себе попортила.
Карапулька
• 03 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Но, да, это в том числе смутило меня.
Бабканадвоесказала• 03 августа 2020
Ответ длямиссАрфография
А какие были симптомы?
миссАрфография• 03 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А какие были симптомы?
А не было симптомов . Лет за 10 до этого было что то типа молочницы сильной . Пошла к врачу он прописал таблетки. Без анализов . И все . Ничего не беспокоило .
Эту заразу если не поймать в острой фазе потом очень сложно выявить. Лечились 2 года. Все чисто . Через пол года опять она. И это точно не повторное заражение. Говорила с врачем говорит очень сложно лечится.