ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2020
Девочки, если кто в курсе, подскажите по продаже алкогольных напитков
В магазинах с лицензией на продажу алкоголя по закону должен быть зарегистрированный кассовый аппарат (рро), почему тогда у многих магазинах алкоголь продают без кассовых аппаратов и чеков?
Это же нарушение закона со стороны фоп или так можно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
де це ви бачили такі магазини?
Везде, у нас через дорогу большой магазин в продаже алкоголь, коньяк и вина и нет кассового аппарата. Я только сейчас на это обратила внимание
Сфера влияния• 03 августа 2020
Кроме отбитых наливаек, такого не встречала
Везде на алко дают фискальный чек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Везде на алко дают фискальный чек
Я с вами согласна. Но честно, хороший, большой магазин и идёт свободная продажа.