Бибер-анонимер• 30 ноября 2013
девочки, пришли лыжные штаны, смущает их длина
они мне по косточку, юбка длиннее как-то получается. я дилетант еще тот в этом вопросе, как они должны вообще выглядеть? Они мне так нравятся, что я готова ходить в коротковатых.
Но все же, какой длины должны быть лыжные штаны?
Я не Тролль• 30 ноября 2013
Как и обычные классические брюки. Если есть утяжка по низу, попробуйте примерить с обувью. Выставляйте фото - лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать описание.
Бибер-анонимер
• 30 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
может их ниже спустить, у меня лыжные штаны коламбия,я их на бедрах ношу
ооой. не очень то они и спускаются, размер как раз по мне
Бибер-анонимер
• 30 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
Они должны быть коротковаты
да??? на сколько? фасон какой-то клешный к низу, из подштанинки выглядывает юбка
Бибер-анонимер
• 30 ноября 2013
Ответ дляkatie-k
мне тоже при 170 лыжные штаны (примеряла в Спортмастере несколько моделей и фирм) кажутся коротковатыми
похоже, они и должны быть такими)
по куда они вам? какую фирму мерили?
Ответ дляБибер-анонимер
Так и должно быть, мои тоже короткие, натягиваете снегозащиту на лыжный ботинок все, длина там не нужна! С простой спортивной обувью они выглядят странно, если конечно вы не на лыжном курорте;)
Бибер-анонимер
• 30 ноября 2013
Ответ дляЛераZo
Автор наверно имеет ввиду снегозащиту.
ну да. ))
Бибер-анонимер
• 08 декабря 2013
Ответ дляРомашишка
С горно лыжными ботинками штаны будут скорей всего нормальными. Это бордеры носят удлиненные. Не расстраивайтесь. Ботинки высокие- по косточку норм.
спасибо, сегодня уже выгуляла их вечерком, вроде норм.