Сеточка• 30 ноября 2013

Творожная запеканка

Як правиль приготувати.розкажіть будь ласка ваш рецептик)
хочу іще добавити яблука наприклад,чи бабан
буду вдячна всім
Подметайло• 30 ноября 2013
Вместо банана лучше изюм или курагу .
Добавляю немного манки и молока .
Добро с Кулаками• 30 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Zolka• 30 ноября 2013
2 яйца.
400 гр. Творога если не сладкий 5 ст. л сахара,
2 ст. л. Сметанки
2 ст. л манки
Курага, изюм
ИМХО яблоки банан не то...
Через 30 мин. после выпекания залить яичком с сахаром сверху и еще на 20-25 мин до золотистой корочки
175 градусов 50-55 мин.
40каградусная• 30 ноября 2013
Все время делаю с яблоком или бананом или и тем и другим одновременно. Творог, яйцо, сахар, фрукты, манка. Можно чуть молочка, если творог сухой. И в разогретую духовку на слабый огонь
поваренок• 30 ноября 2013
Мою попробуйте! Там в ссылке, что дали выше, есть рецепт.
Jungfrau• 30 ноября 2013
сметанку не добавляю. Полложечки соды гашу лимонным соком. Или ДокторОткеровский разрыхлитель сыплю. Яблоки, бананы - не то. Если очень хочется именно их, то возьмите в виде цукатов.