Атятя_тётя• 03 августа 2020

Девочки - Вы гении! реально помогаете!

Вот спрашивали чем помогла советчица - даже сегодня опять поставили правильный диагноз по моей теме!
У мужа таки чесотка , сходил в поликлинику называется на ЕКГ , и заразился!
Создавала тему буквально час назад. Уже вызвали доктора, пришел и сразу сказал что чесотка и назначил лечение(((
Девочки, спасибо большое! Если бы сразу вас послушала - сэкономила бы 500 грн
Залатавая• 03 августа 2020
ухтышка

ПоЗиТиВнАя• 03 августа 2020
не все и не всегда. вчера одна спросила работает ли фуникулер в Киеве, ей радостно ответили ’да’. Та поехала и двери поцеловала закрытые, т.к реконструкция по планам до 21 августа...
Так шо, лучше перепроверять, вам повезло)
Стекловыжималка• 03 августа 2020
А то! Советчицы суперпупер дамы что надо
Стекловыжималка• 03 августа 2020
Много правда злых, неуравновешанных и неудовлетворенных жизнью и собой, от того и злые как собаки. Потому и советы дают соответственные
Пирожкиня• 03 августа 2020
даже просто поговорить тут и легче, не все же тут злюки. Люди подскажут если в теме
МатьЧасть• 03 августа 2020
А что, врач уже и на чесотку домой приходит? И не постеснялись на такое вызывать
автор Атятя_тётя • 03 августа 2020
ребенку уже и вирус Коксаки диагностировали по фото ( сыпь на пальцах ног и рук была необычная, на что педиатр сказала что аллергия)
Тут девочки умнее большинства врачей)
автор Атятя_тётя • 03 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я его предупредила о сыпи
да, он получает за эти деньги, он одел маску, перчатки
Блин, это его работа, врачи то здоровых не лечат
Бандитка Сью• 03 августа 2020
А я ещё думаю, зачем пеленки брать на процедуры, что там можно подхватить!

ЖующаЯКонфету• 03 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я из Харькова. Два дня назад прочитала, что фуникулер в Киеве не работает. В интернете всю информацию нашла. Если бы видела тему, то написала бы автору.
автор Атятя_тётя • 03 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот да, нужно фильтровать, жаль что некоторые пишут лишь бы написать
автор Атятя_тётя • 03 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
надо!
Мой снял свою футболку и на нее лег
А вот эти присоски для кардиограммы вряд ли кто то дезинфицирует , обидно
Серьезная баба• 03 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Тут девочки умнее большинства врачей)
Тут не девочки умнее врачей, а просто умные врачи иногда дают совет анонимно
Мадам Тю-лю-лю• 03 августа 2020
Всегда пожалуйста.
когдадеЦкие• 03 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я его предупредила о сыпи
мне кажется что это не чесотка врач же соскоб не брал?
когдадеЦкие• 03 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
надо!
Мой снял свою футболку и на нее лег
дезинфицируют их
Не умею мерить• 03 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Злые не дают советов, они напишут от души: ’сама виноватая’, ’а чем вы думали?’ и тд...
Оч@ров@Шк@• 03 августа 2020
Чесотку опрелелил врач визуально? Без соскоба?
САМ_ТАКОЙ• 03 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
надо!
Мой снял свою футболку и на нее лег
Мой ребенок так заразился на ежемесячном плановом грудничковом осмотре контагиозным моллюском. Объем груди измеряли сантиметровой лентой (фиг знает зачем, абы було), понятно, что никто ни сантиметровую ленту, ни фонендоскоп не дезинфицирует после каждого посетителя. А дети - такие же переносчики, как и взрослые. После этого к педиатру ходим только по нужде, и со своим спиртом и ватой.

Новопоштинская• 03 августа 2020
Вот такие темы приятны (я о том, что помогли, а не о том, что у мужа вашего чесотка))) Пусть выздоравливает!). Я очень много полезного здесь нахожу, советы дельные дают. Да и просто - иногда надо выговорится. Не все можно сказать близким-друзьям. Всегда говорила, что Советчица - сила.))
MacOS-ница• 03 августа 2020
И по мошонке диагнозы ставим обращайтесь
МойНеТакой• 03 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
У мене дочка так воші принесла після процедур з поліклініки, ходила з чоловіком, а той пелюшку не завжди стелив.
Аленький носочек• 03 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
надо!
Мой снял свою футболку и на нее лег
Мне когда-то врач сказал, что на прием каждого больного выделяют 2 г спирта, дезинфицировать. Они обязаны это делать, но человеческий фактор - наше все.
Аленький носочек• 03 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы такая наивная. Как, по-вашему, ее диагностировали 20 лет назад?
Раньше все на глаз, на слух и руками диагностировали, сейчас просто врачи имеют больше возможностей.
Organic• 03 августа 2020
Хм... Теперь задумалась - фонендоскоп пшикают, а см ленту нет. Чтоли с собой носить?

Автор, у меня была чесотка - помогло на ночь намазать ихтиолом под пленку, с утра все смыть и намазать мазью бензилбензоат.
До того доктор прописывал мазаться серной мазью - не помогло.
Но в случае с ихтиолом - надо делать несколько раз, она хорошо действует на взрослых особей, но на яйца нет. Так что процедуру с ночной маской надо проводить в несколько заходов.
Бандитка Сью• 04 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Получается, застилать надо всю кушетку, я обычно только под голое тело. О волосах не подумала.
МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Під голову в першу чергу треба стелити, хоч вони і повинні замінювати одноразові покриття після кожної дитини, але видно роблять це через раз в державній поліклініці.