СернаМоисеевна• 03 августа 2020

Он облил меня борщом!

Приготовила мужу борщ без мяса потому что закончились деньги и в морозилке не было мяса никакого. Приходит эта скотиняка с работы, садится за стол и начинает рассматривать шо там в тарелке. Я ему говорю сегодня без мяса, сам виноват, я просила денег оставить, а он мимо ушей. Так он встаёт и швыряет тарелку на меня и орёт какая я дура и деньги все про*рала. А я помогла маме с деньгами, пенсия не пришла ещё, а таблетки уже надо купить. Так разве ж я их про*рала?! Теперь взял уехал к своей маме ужинать, обиделся он.
Сижуревувшоке называется! Вся в борще...
Фея_3уровень• 03 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ищите нормального. Или живите дальше со скотом . Мне все равно
Нормальному тоже нужна нормальная, пока из ответов автора не вырисовывается кто из них нормальный.

ПлюшкамиБалуюсь• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
значит не нашли того самого
Тролище!🙀
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
того самого, который может обматерить, обвинить в том, что не купила ему мяса, а купила лекарства матери и облить борщом? слава Богу, нет.
нашла того, кто так не делает:)
если б сделал так - перестал бы быть тем самым:)
я тоже не подарок, ссоримся часто но в итоге всеравно миримся. теперь не знаю прощу ли ему такой поступок( чувствую себя униженной но любить меньше не перестала..(
Печенюшка• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
девочки какая троляка.. пригрела скотину себе на голову( поддержите(
не знаю, тролль вы или нет. но у моей соседкки такая же история была. борщ не такой, причем даже с мясом был. но мужу не понравилось что-то, он борщ вывернул, а потом побил ей ноут и планшет. разбушевалось оно!( но там придурок конкретный.
Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
я о том же, таких цен даже в атб на скидках нет
Так потому у вас денег лишних и нет и борщ без мяса. Не умеете рационально бюджет распределить. В 31 год. У меня уже ребенку 4 года было.
Сейчас у нас на троих 15 тыс. На все хватает. А вам на двоих 11 и заначки нет.
Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
мой собрался и к маме своей пошёл. до сих пор там сидит, спать там собрался видимо. ну ноут и планшет побить это ужас
Печенюшка• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
та да. вам еще повезло!)
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
я ж писала, что у него есть деньги. просто когда я его попросила оставить мне утром денег, он мимо ушей пропустил! и недовольный что мяса нет хотя сам виноват и как будто специально проигнорировал мою просьбу. знал же что я маме последнее отдала

Болтушка Му• 03 августа 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Покажите фото разлитого борща !
вы все свои пятна на одежде фоткаете? От критических дней до брызг дождя?
Барабасиха• 03 августа 2020
Когда-то моя мама сестре на голову тарелку с борщом одела ,та сидела ела и что-то вякала ,мама не выдержала ,так то мама ,а это чужой мужик ,я верю автору .
Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И кредитки у вас тоже нет?
Болтушка Му• 03 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Сестру Наташа зовут?
Блины со смайликами• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
люблю страшно...(( и всё сходит с рук ему
Тролль
Эта же фраза звучала на той неделе из такой же сопливой темы
Фея_3уровень• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Откуда у него деньги, если зарплата 7 тысяч и Вы на шее сидите?На питание Вы пишите 5-6 тратите, из них я так понимаю Ваш вклад максимум две. Итого он четыре на питание? Остается три тысячи-коммуналка, проезд, хозбыт, одежда, обувь. Что-то не сходится Ваша бухгалтерия.
Барабасиха• 03 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Сестру Наташа зовут?
Рита)
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Тролль
ну скиньте я посмотрю, я не сижу тут 24:7
Болтушка Му• 03 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Рита)
А то у меня есть подобный случай у знакомых
Дюймовочка• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
я на регистратуре стою в поликлинике увд, у мужа зп 7000
а чего стоите- много работы ?
в областном городе ?
и вы получается не смогли найти другую работу или вам так удобно ?

автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
ну обычно в 5 укладываемся, 6 когда праздники. иногда шабашки у него то получалось 9-10 тысяч в месяц. в этом месяце только зп то так и вышло
Барабасиха• 03 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
У меня дядя пьяный был на жену кастрюлю вылил ,что-то не понравилось ему на тот момент
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
а чего стоите- много работы ?
в областном городе ?
да, не буду врать, я не востребованный специалист поэтому мне удобно на моем месте. конечно хочется больше зарплату, но у меня пока не выходит устроится на лучшую работу
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
я бы ту кастрюлю на голову и ложкой бемц чтобы знал. капец( читаю ответы советчиц уже думаю может как-то отомстить своему? вдруг ему тоже взбредет в голову кастрюлю вылить на меня
Бочка порохУ• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Это он вас пригрел, с маменькой впридачу
Смысл в ваших отношениях? Два сапога пара
Болтушка Му• 03 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Жах. Сколько неадекватов вокруг
Любящая болтать• 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Тролляка.
+100, по следам вчерашней темы про святую мотню.
Любящая болтать• 03 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
А мій не їсть борщ з м´ясом, влітку варю веганський борщ, але я люблю з м´ясом, тому з осені по весну чоловік давиться м´ясним борщем.
Мой в супах мясо терпеть не может (кроме гречневого с фрикадельками). Всегда запекаю или покупаю буженину или сало к борщю
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ну дайте ссылку уже почитаю, а то всё пишите по следам той темы по следам другой темы а ссылки не даёте
Тоскующая• 03 августа 2020
Пипец сегодня день,один борщом облил,другой обозвал.Где вы находите таких мужей и нафиг тогда вообще они нужны?
Артура Пирожкова• 03 августа 2020
Ахренеть! Ваш муж мурло!