СернаМоисеевна• 03 августа 2020

Он облил меня борщом!

Приготовила мужу борщ без мяса потому что закончились деньги и в морозилке не было мяса никакого. Приходит эта скотиняка с работы, садится за стол и начинает рассматривать шо там в тарелке. Я ему говорю сегодня без мяса, сам виноват, я просила денег оставить, а он мимо ушей. Так он встаёт и швыряет тарелку на меня и орёт какая я дура и деньги все про*рала. А я помогла маме с деньгами, пенсия не пришла ещё, а таблетки уже надо купить. Так разве ж я их про*рала?! Теперь взял уехал к своей маме ужинать, обиделся он.
Сижуревувшоке называется! Вся в борще...
Брюлик в стразах• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
так а что мне в борще откипать сидеть? такое что-то пишите, кто ещё тут тролль!?
Покажите фото застиранных вещей. Или остатки борща в кастрюле

автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ну и что дальше
Анчо Ус• 03 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
так борща захотелось
С мяском?
Семена рукколы• 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
А по теме, валите на работу и зарабатывайте на мясо.
Я сейчас вместо розовой пони))))
В смысле на работу??? В смысле зарабатывать на мясо???? Штанам??? Автору вроде и без мяса норм. Штаны (в данном случае не могу это мужчиной назвать) хотят мяса, пусть на него и заработают!!!!
Анонимарик• 03 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
С мяском?
Угу
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
та пипец... у нас же Украина -процветающая страна, в каждом Бердычеве и Жашкове зп от 2000 биткоинов новоукраинских.
Вон граждане ОАЭ стоят на границе нелегалами, чтоб подработать в Балаклее санитарами в реанимации и вынести утки за вашими боХатыми мамами и папами
вот вот, тут некоторые советчицы выдумывают себе зарплату 30000 грн в секунд и строят из себя прынцес
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 августа 2020

По теме - взяли бы хоть полкило курицы на борщ, сомневаюсь, что на эти деньги вы бы купили каких-то лекарств маме
сама себе прекрасная• 03 августа 2020
Местный троло-ло: борщ, сижуревувшоке
Девочки- листаем ленту дальше)
Налитое яблочко• 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
На мясо мужу,вы ничего не перепутали?)))

Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я сейчас вместо розовой пони))))
Семена рукколы• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
люблю страшно...(( и всё сходит с рук ему
Ааа? Ну тогда на работу, зарабатывать на мясо))))
Налитое яблочко• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
я отдала со своих денег поэтому у меня не осталось ничего. а он даже на мясо денег не оставил
На хрен его фу блин урод
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Местный троло-ло: борщ, сижуревувшоке
Девочки- листаем ленту дальше)
а что люди борщ не едят? а сижуревувшоке это местный сленг что в этом такого? нельзя в речь употребить?
Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
https://www.youtube.com/watch?v=8M89_eNRZ0Y

Та можно крыльев на 10 грн взять или одно маленькое филе на 20 и мясо будет море. Автор тролляка!
Налитое яблочко• 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну так кто вам доктор. Зарабатывайте больше
Ага и все тратьтеина мужа и жопу подтирайте с мокрой головой от борща,великолепно
сама себе прекрасная• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
да-да , можно)
Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, тратит пусть на маму. Ну и мужу можно раз в год одно филе купить, в этом ничего страшного нет.
Налитое яблочко• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну и дура
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
мне стремно покупать обрезки за 10 грн. не будет там много мяса на кастрюлю борща за 10 грн. это вы троль как будто на семью не готовили борща никогда.

пу_пугренчик• 03 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я сейчас вместо розовой пони))))
А борщ (капуста, картошка, лук, свекла) - за чьи деньги куплен?
Налитое яблочко• 03 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я сейчас вместо розовой пони))))
Та какое там они только пердеть и обливаться борщами умеют,отряд придурков они такие, мозга на мало вот и по ащыают свою тупость в движениях
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
то уже лежало в холодильнике, картошки он купил, я остальное купила
Семена рукколы• 03 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Хз это не я в борще сижу. Мне не приходится зарабатывать мужу на мяско
Налитое яблочко• 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Гомна ему на лопате
Фея_3уровень• 03 августа 2020
Какая сумма потрачена на маму? У Вас бюджет общий или раздельный?Сколько живете вместе?
Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну так если вы такая боХатая, чего денег на мясо нет не пойму?
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
маме дала 700 грн. бюджет раздельный, я покупаю еду и на себя, иногда маме помогу, а он за остальное платит. вместе почти 4 года
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
где я сказала что богатая?? я лучше раз без мяса поем чем с обрезками непонятными, тем более что ему подавай свинину в борщ
Медсестричка• 03 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Квартира чья? Какое лекарство купили? Название и дозировка?
автор СернаМоисеевна • 03 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
а денег нет почему - писала причину в начале. вам лишь бы накинуться на человека