Баба на горошине• 03 августа 2020
Кто колол лоб? Вы подкалываете? Или одного раза было достаточно?
Результат:
вже голосів:
55 (61.8%)
Свой вариант, посмотреть ответ
29 (32.58%)
Периодически колю
5 (5.62%)
Хватило раза
Творог для розжига• 03 августа 2020
ну тогда и анальгин не пейте
а то может быть шок анафилактический
ТебеОноНадось• 03 августа 2020
Подкалывать нужно примерно раз в полгода, у кого-то дольше лержится. Побочек никаких. Морщин нет, еще и мои нависшие веки приподнимает.
Баба на горошине
• 03 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Круто, у меня как раз внешние уголки глаз поплыли ну или веко
ТебеОноНадось• 03 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
Возможно, плохой косметолог. Мне моя наоборот, всегда поднимает.
Баба на горошине
• 04 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я ещё не колола ничего, это естественный процесс((
Ластоноша• 06 августа 2020
Ответ дляЗастряла
от ботокса лба упали брови..птоз век..а так классно от отсутствия морщин(( основной бок ботокса это птоз тканей
Ну то Вам так укололи или индивидуальная расположенность.