Анонимба• 03 августа 2020
Мужчина сказал, что ему на меня наплевать
До этого три месяца оказывал знаки внимания, флирт, иногда домой провожал (вместе работаем). Тетки на работе сплетничать начали по типу "испорченный телефон". Я подошла к нему поговорить в нерабочее время. Он поначалу слушал, все ок, шел на примирение, а потом как взорвется, гадостей наговорил. Вопрос - если ему я так безразлична, зачем было это все внимание предыдущие три месяца? От скуки? Ради прикола? Или наговорил от злости, что ничего не выходит?
Норвежская_лесная• 03 августа 2020
Автор, у меня тоже был такой коллега на работе. Из разряда - а поговорить? Скучно человеку, в вас не влюбился, но с кем-то ж общаться надо.
Бесстыдница• 03 августа 2020
Слухайте, пора вже з справжніми чоловіками зв‘язуватись, а не просто з яйценосуями.....
Я не Тролль• 03 августа 2020
может вы ему как прикрытие нужны были? создание видимости интрижки для отвода глаз коллег?
Я не Тролль• 03 августа 2020
геям в Украине наверное не сильно комфортно вот и приходится изощряться
Копирайторша• 03 августа 2020
Он с вами просто общался по-дружески, а вы уже детям имена придумали. Бывает.
Закусенец• 03 августа 2020
Правильно сделал! А если б еще 3 месяца с вами проваландался, вы бы уже мысленно вышли да него и родили 3х детей?
Что то мне уже становится больше жалко мужиков... такие мозгоклюйки бывают....
Таки в курсе• 03 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
Шел на примирение? А когда вы успели поссориться?
Тоже это хотела узнать.
О чём вы, автор, говорили и плчему шёл на примирение?
Куда_бежать• 03 августа 2020
Нихрена не поняла. Флирт...тетки...мужик обосрал. И все друг с другом логически не вяжется. Напуркуа вы к нему на разговор ходили?
Ра ру ра ру ра• 03 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ходила на применение, что бы по типу испорченного телефона было о чем сплетничать
Ход конём• 03 августа 2020
Какой-то чмошник вас орет,а вы сопли жуете?
Вы ему ответить не можете или что?
Каждого забулдыгу подбираете из жалости, а потом поток говна от них и получаете
Вы ему ответить не можете или что?
Ход конём• 03 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Вот из-за таких #жальмужика они позволяют себе орать и вести как чмошник
Молчунья• 03 августа 2020
Ответ дляХод конём
Так это мужик и написал
Закусенец• 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
Из за каких таких? На меня муж никогда не кричит, у нас это просто не принято! Может просто и самой нужно быть женщиной, а не вот такой, как автор.. пошла сплетни бабские пересказывать...
Молчунья• 04 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
какой ’умный’ вывод!
Учитесь, и у вас тоже получится, делать умные выводы.
Закусенец• 04 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Ахха..)) а вs учитесь читать и желательно, не только то, что вам хочется!
Слово умный, был в кавычках!
Молчунья• 04 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
Слово умный, был в кавычках!
Не продолжайте, все уже поняли, что самая ’умная’ тут вы, потому я и написала вам такой ответ.
Закусенец• 04 августа 2020
Ответ дляМолчунья
да да...)) Вообще-то, это примитивно и банально, но, в случае с вами сойдет за очень глубокую и оригинальную мысль! )
Молчунья• 04 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
хорошо хоть банальности до вас доходят
Закусенец• 04 августа 2020
Ответ дляМолчунья
хорошо хоть банальности до вас доходят
Я 3 дня за вами бежала, сказать, аак вы мне безразличны?