Вапщета• 03 августа 2020
Добрый вечер мои хорошие
Добрый вечер вашему дому
ПолБатона• 03 августа 2020
Вот именно так мне повесили котенка на дверь 20 лет назад!!! гады такие, мы случайно заехали домой перед дачей, умер бы котенок. Ему было недели 3. И вот какой вырос))
Запретный фрукт• 03 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Моя кошка регулярно в сумке, пакете сидит, любитель ))))
В подвешенном состоянии?
Запретный фрукт• 03 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Ой, какой красивенный
А Вам
KROX@• 03 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Классный. Счастье привалило )
Банка с бутылками• 03 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
У нас в коридоре всегда валяется кошачий пакет АТБ. Личная собственность зверюги))) если с ней играешь - она туда прячется и думает,что ее не видно. Когда ругаешь - тоже прячется. А мы ей подыгрываем, проходим мимо,как будто реально не знаем где она подевалась)))) так она нас потом лапой оттуда)))
Любовь Калистратовна• 03 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Семенна Семеныч• 03 августа 2020
Разбавлю ваши уси-пуси...у нас на даче этот гад лохматый уже второго птенца сожрал
а я их пыталась спасти(((
Планшетница• 03 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Очень похож на нашего )
Что-то не спится• 03 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Хорошего вечера)
Какой прелестный.
Как зовут?