Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2013

Майдан для меня, теперь не будет местом отдыха-там пролилась кровь мирных граждан

даже на   елку ребенка не поведу.
40каградусная• 30 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Я Вас полностью поддерживаю ! Нечего на эту елку теперь идти пусть теперь сами под ней Новый год и встречают !Изверги !
100%

Женщинас• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
как памятники победе заменяют на глобусы - так все восхищаются. а как майданутых отметелили - трагедь сразу. а памятник 20 миллионам дедов наших убрать - фигня.
вы хоть сами понимаете , что пишите?
Это что мы, поддерживали, инициировали, или даже делали это- памятники победы убирали???
Женщинас• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
с чего вы взяли, что мы этим восхищались?? Мне вообще , этот перестроеный сто раз Майдан не нравится, при чем здесь одно к другому??
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2013
я думаю если повторится 2004 год, когда за Януковичем в Киев народ ехал чтоб на Майдане стоять, то после этих событий фиг он может расчитывать что народ пойдет митингом за него..я кстати голосовала за Яныка в 2004.но мне было бы стыдно за любого кто сейчас есть был и претендует на власть
Рожки-да-ножки• 30 ноября 2013
дело не в том кто за Януковича,а В том что Украина давно разделилась ,если выбирают с западной- восток против,и наоборот,только в этом никто признаваться не хочет,типа все за справедливость.
автор Блондинка в Шоколаде • 30 ноября 2013
Кто за него ехал? Пот 34. За это платили. Они просто скопировали оранжевый майдан. Ну люди, как вы все любите перекручивать.
К посту 34
Рожки-да-ножки• 30 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
К посту 34
а за остальных не платили?
ЯспАкойнаЯ• 30 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
К посту 34
ну всем не платили.не рассказывайте лично людей знаю которые реально верили. ничего не перекручиваю.значит те кто сейчас на майдане тоже им платят???? что за бред??? то есть все кто сейчас на Майдане все за идею а за Яныка только за деньги что вы несете? Вы не поверите есть такие люди которые и до сих пор верят и думают что он ооочень хороший президент.а то что платят я знаю. и я зха Юльку тогда тоже платили.так что все они с одного корыта
Женщинас• 30 ноября 2013
слава Богу, что хоть кому-то из власти стало стыдно за сегодняшнюю ночь:

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...

Женщинас• 01 декабря 2013